До журналистов дошли слухи о том, что Том Круз готов жениться в четвертый раз. Говорят, 53-летний актер вот-вот сделает предложение своей нынешней возлюбленной - 22-летней британке Эмили Томас, которая является его ассистенткой.

Вот что рассказал близкий к актеру источник:

Том влюбился без памяти, и у Эмили такие же чувства к нему. В его окружении уже шепчутся о том, что совсем скоро он сделает ей предложение.

О романе заговорили в ноябре прошлого года. Тогда пресса сообщила о некой симпатичной девушке, работающей ассистенткой Круза на съемках фильма "Миссия: невыполнима 5" (Mission: Impossible 5). Очевидцы уверяли, что Том постоянно флиртует с Эмили и на площадке все уже обсуждают влюбленность актера.

Тогда же, разумеется, журналисты начали сравнивать девушку с бывшей женой Тома - Кэти Холмс. И тут работникам СМИ есть где разгуляться, ведь у Эмили и Кэти действительно есть что-то общее, так что новая подруга Круза быстро удостоилась званий "копии Кэти", "двойника бывшей жены" и так далее.

Том Круз с Кэти Холмс в 2011 году (слева) и с Эмили Томас в июне 2015 (справа)


Том Круз с Кэти Холмс в 2011 году (слева) и с Эмили Томас в июне 2015 (справа)

Представитель Тома отказался комментировать информацию о грядущей помолвке, но, подозреваем, если слухи правдивы, скоро мы все узнаем сами. Круз обычно не стесняется делиться с прессой своими чувствами: вы ведь помните, как актер прыгал на диване во время шоу Опры Уинфри, рассказывая о своей любви к Кэти Холмс?

Напомним, что на счету главного голливудского сайентолога (говорят, правда, уже бывшего) три развода. До Холмс он был женат на Мими Роджерс, затем на Николь Кидман.

Возможно, четвертая попытка актера будет более успешной, желаем ему удачи!

Том Круз и Эмили Томас


Том Круз и Эмили Томас

Эмили Томас


Эмили Томас

Эмили Томас


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyPicture, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

СМИ: Том Круз готов сделать предложение своей ассистентке Эмили Томас

11:07, 23 июля 2015

Комменты 51

Аватар

У этой попа побольше.

Аватар

хаха, не удивлюсь, если через каждые 5-10 лет он будет менять одну кэти холмс на молодую версию кэти холмс))) вообще, почему нет? я даже его вижу постаревшим, но все еще в тонусе, и с молоденькой подружкой лет 20-25, точной копией кэти холмс.

Аватар

На последней фотке ну вылитая Исинбаева...

Аватар

Не нравится совсем, скучное и не интересное лицо. Очень тусклая копия бывшей. Томик,нинада жениться на ней

Z

ну нравится ему Кэти -до сих пор явно.вот и нашел копию(типаж бывшей)

Подождите...