Российские СМИ сообщают о том, что Алексей Панин госпитализирован в психиатрическое отделение одной из московских клиник после приступа белой горячки.

Сообщается, что актер начал агрессивно вести себя после употребления спиртных напитков, из-за чего пришлось вызвать психиатрическую бригаду. На данный момент Панин госпитализирован с диагнозом "острое психотическое состояние". Детали произошедшего не уточняются.

Напомним, в январе Алексея арестовали на десять суток за мелкое хулиганство: Панин мешал проходу граждан у отдела полиции, выражался грубой и нецензурной бранью и не реагировал на слова полицейских.

К слову, это уже не первое "хулиганство" знаменитого актера. В ходе гастролей Панин неоднократно устраивал пьяные дебоши в разных уголках страны, вследствие чего в отношении него возбуждались уголовные дела, которые, правда, ничем серьезным для него не заканчивались.

Одним из самых громких скандалов с участием Панина стал инцидент, произошедший летом 2013 года. Тогда после мелкого ДТП в центре Алушты актер ударил участника аварии, крымского татарина по национальности. Конфликт мог завершиться относительно тихо, если бы не сам Панин, который тут же прокомментировал ситуацию в украинских СМИ, где умудрился обидеть весь крымско-татарский народ.

Последний скандал с участием артиста произошел в начале января в Одессе, когда актер оказался фактически в плену у местных патриотически настроенных активистов. Отпустили его только после того, как Панин на камеру извинился перед украинцами за свои прошлогодние заявления: так, в августе 2014 года после присоединения Крыма к России он записал "обращение к украинскому народу", в котором неуважительно высказался о киевских властях и пообещал президенту Петру Порошенко: "Мы пойдем в Одессу".

После извинений Панин был отпущен и сразу улетел в Россию. Тем временем, в Службе безопасности Украины сообщили о возбуждении в отношении актера уголовного дела "за публичные призывы к изменению границ территории или государственной границы" страны.

Алексей Панин

Источники: Газета.ру,

Подпишитесь на наш

Алексей Панин госпитализирован с приступом белой горячки

17:53, 26 июня 2015

Комменты 50

Аватар

Моя подруга с ним в одном классе училась. Говорит, что Лёлик с детства был с присвистом, всё за правду какую-то боролся))))))) Правда он тогда не пил)))))) Папаня у него сильно зашибал, видать и ему передалось.

Аватар

Допился

S

какая красивая женщина с ним, ангелоподобная хочется верить, что она случайно попала в кадр

Комментарий был удален

Аватар

извечная тема-человек алкоголик НО! Он знаменитый актер, гениальный певец, прекрасный человек в трезвом состоянии и вообще талант. и ему многое за это прощается, сорванные съемки, отменненные концерты, побитые жены и неадекватные действия в разных масштабах. но этот-то? Он под какую попадает категорию? Он вообще где нибудь снимался кроме пары фильмов где он и не играет а просто остается самим собой-гопник уровня абырвалг!

Подождите...