У Алексея Панина снова неприятности: актера арестовали на десять суток за мелкое хулиганство. Задержали знааменитость в Санкт-Петербурге.

Как сообщают российские СМИ, Панин мешал проходу граждан у отдела полиции, выражался грубой и нецензурной бранью и не реагировал на слова полицейских. Сам Панин вину частично признал:

У меня украли дочку, мое состояние понятно. Это похищение организовали сотрудники полиции, я могу назвать их фамилии.Последние несколько дней Алексей Панин "осаждал" вокзал под Петербургом, где находится офис адвоката бывшей жены артиста Юлии Юдинцевой. По мнению Панина, там находилась его дочь. Еще в сентябре 2014 года семилетнюю Аню мама забрала прямо из школы, после чего Алексей не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они скрываются на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции "Новый Петергоф".

Ранее Панин заявлял, что девочка почти не знает матери. Юлия утверждала обратное: что с самого рождения дочь жила с ней. Она обратилась за помощью в несколько инстанций, в том числе к уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

К слову, это уже не первое "хулиганство" знаменитого актера. В ходе гастролей Панин неоднократно устраивал пьяные дебоши в разных уголках страны, вследствие чего в отношении него возбуждались уголовные дела, которые, правда, ничем серьезным для него не заканчивались.

Одним из самых громких скандалов с участием Панина стал инцидент, произошедший летом 2013 года. Тогда после мелкого ДТП в центре Алушты актер ударил участника аварии, крымского татарина по национальности. Конфликт мог завершиться относительно тихо, если бы не сам Панин, который тут же прокомментировал ситуацию в украинских СМИ, где умудрился обидеть весь крымско-татарский народ.

Последний скандал с участием артиста произошел в начале января в Одессе, когда актер оказался фактически в плену у местных патриотически настроенных активистов. Отпустили его только после того, как Панин на камеру извинился перед украинцами за свои прошлогодние заявления: так, в августе 2014 года после присоединения Крыма к России он записал "обращение к украинскому народу", в котором неуважительно высказался о киевских властях и пообещал президенту Петру Порошенко: "Мы пойдем в Одессу".

После извинений Панин был отпущен и сразу улетел в Россию. Тем временем, в Службе безопасности Украины сообщили о возбуждении в отношении актера уголовного дела "за публичные призывы к изменению границ территории или государственной границы" страны.

Алексей Панин


Алексей Панин

Источники: ТАСС, Александр Мурашкин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Вечный дебошир: Алексей Панин арестован на десять суток

19:15, 16 января 2015

Комменты 26

Аватар

мерзкий мужчинка

P

Уже бы на лет 10 его посадили и всем стало легче!!!! По нему давно тюрьма плачет

A

видела его один раз на работе, в аэропорту. когда улетал требовал посадить его в бизнес-класс, мотивируя это тем,что "боится очень сильно летать, может даже потерять сознание". вопрос - КАК бизнес класс поможет НЕ БОЯТЬСЯ ЛЕТЕТЬ?)))))

Аватар

что пьянство делает с людьми....раньше такой позитивщик был...а сейчас даже смотреть противненько....фу таким быть!

Аватар

Он же наркоман, это всем известно

Подождите...