Героиней свежего номера Harper's Bazaar стала стремительно завоевывающая Голливуд Эмилия Кларк, которая во время беседы с корреспондентом издания сообщила, что Джей Зи купил в подарок Бейонсе кое-что из реквизита для съемок сериала "Игра престолов".

По словам актрисы, она слышала, что рэпер приобрел одно из трех драконьих яиц, которые ее героиня Дейенерис Таргариен по прозвищу Мать Драконов, получила в подарок на свадьбу с Кхаллом Дрого:

Судя по всему, Джей Зи купил одно из яиц для Бейонсе. Но я не могу сказать, что это правда на сто процентов.

Кадры из сериала


Эмилия Кларк. Кадры из сериала "Игра престолов"

Кадры из сериала

Кларк также добавила, что себе такую покупку она позволить не смогла, поскольку муляжи яиц стоят немалых денег:

Они очень, очень, очень дорого стоят. Их можно причислить к произведению искусства.

Но это далеко не все, о чем актриса рассказала популярному глянцу. Днем ранее SPLETNIK.RU опубликовал фотосессию и выдержки из интервью с Эмилией.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Джей Зи купил для Бейонсе драконье яйцо из "Игры престолов"

15:41, 13 мая 2015

Комменты 23

Аватар

А что в них такого, чтобы они стоили столь огромных денег? Я что-то упустила или это действительно просто муляжи огромных чешуйчатых яиц? Ничего особенного же, чтобы назвать их произведением искусства.

Аватар

самая отвратительная баба певец фу сучья рожа

Аватар

"Джей Зи купил для Бейонсе драконье яйцо из "Игры престолов""- но, пришил его себе, третьим. Для пущей убедительности))

А

прочитала коменты, все их ругают, но я думаю, что нормально приобретать такие вещи. Нёрды по всему миру скупают реквизит со съемок, даже сериал почти на эту тему есть Теория большого взрыва) тем более это их деньги, они зарабатывали их, чтобы тратить

P

Ндаа.. Я смотрю у этой парочки деньги куры не клюют! Еще Tidal они запустили типа "поддержать исполнителей". Нафига?! Люди зарабатывают покупают их песенки а они на яйцо впуливают которое будет пылиться в каком-нибудь стеклянном ящике чтобы раз в год выпендриться перед кем-то? Я была лучшего мнения о них. После такого не то что альбом купить даже песни слушать не хочется! Фу

Подождите...