Эмилия Кларк украсила собой обложку нового номера Harper's Bazaar, на которой предстала в шикарном красном платье от Alexander McQueen.

Перед объективом фотографа Нормана Джина Роя актриса дралась на шпагах с мужчиной и позировала на дереве.

В интервью изданию 28-летняя Эмилия рассказала о своей роли в новом "Терминатор: Генезис" и о том, как ей работалось с Арнольдом Шварценеггером:

Он никогда не стареет. Нам так весело было работать вместе. Я ожидала надменного мужчину с огромным эго, а он оказался милым и добрым. Напомним, в пятой части культовой киносаги, действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

На грани победы Коннор посылает в прошлое своего доверенного лейтенанта - Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат находит на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...

Мировая премьера картины состоится 25 июня, а российские зрители смогут оценить фильм 2 июля.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Источники: Fashion Gone Rogue, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк в новой фотосессии для Harper's Bazaar

19:30, 12 мая 2015

Комменты 9

Аватар

Как она прекрасна и нежна!

Аватар

Уже очень хочется посмотреть на неё в «Терминаторе-5» , какая она Сара Коннор, падчерица робота...

Аватар

Перемудрили с реквизитом.

Аватар

Аккурат вчера за просмотром очередной серии "Игр престолов" думала о феномене Кларк: в жизни она миловидная, симпатичная, хорошенькая девушка... но в фильме она именно что красавица с совершенно завораживающей внешностью. Может, драконы добавляют изюминку ее образу))

Аватар

миловидная девчушка

Подождите...