28-летняя актриса и дизайнер Эшли Олсен страдает от редкого инфекционного заболевания - клещевого боррелиоза, также известного как болезнь Лайма.

Источники из окружения Олсен утверждают, что диагностирование заболевания произошло на поздней стадии:

Она очень больна, ей становится хуже. К сожалению, выявить болезнь удалось только на поздней стадии. Заболевание отражается на ее работе и общении с близкими, ей нелегко.СМИ обратились за комментариями к представителям сестер Олсен, однако официального ответа пока получено не было.

Напомним, в прошлом году жертвой болезни Лайма стала певица Аврил Лавинь.

Я едва могла есть, дышать, говорить и двигаться. Меня спрашивали, что со мной происходит, а я не знала ответ. Я думала, что умираю. Никогда не подозревала, что один укус может спровоцировать все это. Я была прикована к постели около пяти месяцев, - рассказала Аврил.

Редакция SPLETNIK.RU желает Эшли Олсен скорейшего выздоровления!

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Эшли Олсен
Эшли Олсен

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Эшли Олсен страдает от болезни Лайма

03:10, 9 мая 2015

Комменты 59

Аватар

Ужас! А как защититься от клеща? Есть средства?

M

А какой у Эшли Инстограм?

Аватар

как-то сняла с себя клеща лет 8 назад. ничего не было. пронесло (?)

Аватар

На минуточку, Аврил пропала почти на год, когда заявила об этой болезни. Эшли была на МЕТ и уже есть фото после от папарацци. К тому же, учитывая издание, опубликовавшее новость - оооочень много сомнений!

W

в европе это очень распостранённое заболевание.клещи есть везде!!!даже с сосны или пихты на голову может упасть!с любого кустарника переползти.и никто не заметит. босиком по траве пройдись-и всё!раз в неделю надо раздеваться догола и просить родных осматривать тело и голову

Подождите...