Сегодня Анджелина Джоли посетила очередное заседание Совета Безопасности ООН, приняв участие в обсуждении сирийского кризиса.

Джоли, являющаяся посланницей доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, выступила с критикой в адрес организации, обвинив ООН в бездействии и нежелании принять меры для защиты беженцев.

Мы не можем смотреть на Сирию и не осознавать, что ООН совершенно не способна защитить невиновных. Никто не должен рисковать жизнями детей из-за нашей нерешительности, - заявила знаменитость.

Актриса и режиссер, неоднократно посещавщая лагеря беженцев в Ираке, Ливане, Иордании и Турции, предложила членам СБ ООН самостоятельно встретиться с жертвами войны:

Беженцы не смогут посетить заседание ООН, может быть, вам стоит приехать к ним?
Напомним, Джоли ведет активную деятельность по защите беженцев - в феврале Анджелина открыла международный Центр по борьбе с сексуальным насилием над женщинами в зонах военных действий.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Смотрите на Youtube:

Источники: The Jerusalem Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли раскритиковала позицию ООН по сирийским беженцам

22:30, 24 апреля 2015

Комменты 56

L

ну как можно было так нарушить дипломатический этикет?! соски-это так неуместно, фу.

Аватар

Какая красавица! Наконец то раскрылась на трибуне и в пиджаке. Ей просто надо играть адвокатов, роли в деловой одежде. А по делу к сожалению ничего не сказала. Ну еще бы надо международные конвенции прочитать, какое никакое решение выдать, формулировочку. Что хочет то? Финансирования программ помощи беженцам, перемирия? Чего?

Аватар

бла бла бла на 2.22 минуте понятно, что она просто читает что ей написали. раздражает она меня. как актриса никакая так и в принципе по жизни тоже невнятная

Аватар

Говорящие сиске.

Аватар

смотрится весь образ хорошо, имидж положительный,аж прониклись,но как-то "без бюстгальтера" все испортило, вообще ни к месту...

Подождите...