Мэр Лондона Борис Джонсон, оказывается, хотел бы стать ведущим передачи Top Gear вместо отстраненного Джереми Кларксона.

Отвечая на вопросы пользователей в Twitter, Джонсон заметил:

Я мега-фанат Кларксона, но если бы была вакансия, я бы предложил свою кандидатуру

Борис Джонсон


Борис Джонсон

Джереми Кларксон


Джереми Кларксон

Напомним, Джереми Кларксона отстранили от должности после того, как он ударил одного из продюсеров шоу, а ранее позволял себе некорректные шутки во время эфира. В Интернете полным ходом идет сбор подписей под онлайн-петицией в защиту Джереми Кларксона, а хэштег #BringBackClarkson ("Верните Кларксона") вышел в мировой топ твиттера. Коллеги по передаче - Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отказались продолжать работу над шоу без своего коллеги.

Кларксона, кстати, еще не уволили окончательно, а лишь отстранили, при этом СМИ уже гадают, кто же займет место ведущего. Может быть, Стивен Фрай - известный коллекционер автомобилей? 

Стивен Фрай


Стивен Фрай

Джереми Кларксон же, по слухам, собирается отправиться в суд, если руководстве канала все-таки решит пойти на крайние меры. 

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэр Лондона хочет стать ведущим Top Gear

22:00, 23 марта 2015

Комменты 12

Аватар

Такое чувство, будто за пределами России живут какие-то совершенно другие неведомые люди. То они убивают за карикатуру в журнале, то они обижаются на шутки, то они пытаются выставить Россию - врагом всего мира, то пытаются доказать, что однополая пара родителей лучше, чем разнополая... Делать людям нечего что ли?

Аватар

и тогда программа превратится в обзоры велосипедов

Аватар

У мэра с кларксоном один типаж)

Аватар

Популярное шоу - популярный ведущий! Это как убрать Малахова из Пусть говорят....те же ощущения...

Аватар

Интересно, сколько денег они потеряют, тк без Кларксона шоу-не шоу, да и остальные "мушкетеры" не будут участвовать без Кларксона. Ну или это пиар, чтобы подогреть толпу, так сказать.

Подождите...