Стивен Фрай может стать новым ведущим популярного автомобильного шоу Top Gear, заменив на этой должности оказавшегося в центре крупного скандала Джереми Кларксона.

Daily Mail отмечает, что Фрай не производит впечатление автомобильного эксперта, однако очень любит машины. Кроме того, он известен всему миру и сможет поддержать качество бренда. Стивен Фрай даже дважды появлялся на передаче в качестве гостя.

Также актер коллекционировал классические британские автомобили, количество которых в его гараже достигало 11 штук. Позже он продал их и приобрел классический черный кэб, чтобы затеряться среди лондонских такси и избежать таким образом излишнего внимания поклонников.

Ранее было объявлено, что сам Джереми Кларксон, отстраненный от работы из-за конфликта с продюсером программы Top Gear, станет ведущим юмористического шоу Have I Got News For You на канале BBC1.

Напомним, недавно стало известно об отстранении Кларксона от должности в связи с инцидентом, произошедшим во время записи очередного выпуска программы: как сообщили представители телеканала BBC, ведущий ударил одного из продюсеров шоу.

Кроме того, по словам инсайдеров, Кларксон уже не раз получал предупреждения в связи с его некорректными шутками во время эфира.

Не так давно на просторах интернета стартовал сбор подписей под онлайн-петицией в защиту Джереми Кларксона, а хэштег #BringBackClarkson ("Верните Кларксона") вышел в мировой топ социальной сети Twitter.

Стивен Фрай


Стивен Фрай

Стивен Фрай
Джереми Кларксон


Джереми Кларксон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стивен Фрай может стать новым ведущим программы Top Gear

15:40, 19 марта 2015

Комменты 27

L

2Мей и Хаммонд без Кларка отказались продолжать. Если ББС не одумается, то капец Top Gear. Вообще продюссер хорошо подгадил и Кларку, и себе лично (оставшись без "работы-мечты"), и поклонникам передачи. Ну что ему трудно было команде горячую еду после рабочей смены обеспечить? Мей вон вообще ничего не помнит, потому как напился на голодный желудок.

Аватар

я ж неделю назад писала уже, что они похожи чуйка у меня есть ))

Аватар

Я люблю Фрая, но без Кларксона передачу смотреть не буду.

Аватар

Утка, скорее всего. Стивен шикарный, но в этой передаче будет идентичный Мэю.

Аватар

Верните Кларксона, ироды! Пусть Фрай юморит в новой юмористической передаче! =(

Подождите...