Минувшим днем в Лондоне Анджелина Джоли  открыла международный Центр по борьбе с сексуальным насилием над женщинами в зонах военных действий, а после отправилась на чашечку чая к бывшему министру иностранных дел Великобритании Уильяму Хейгу, чтобы обсудить кампанию продвижения их проекта.

Конечно, приезд голливудской актрисы в столицу Туманного Альбиона не мог остаться незамеченным папарацци, чему мы, безусловно, рады - благодаря стараниям вездесущих владельцев фотокамер в сеть попало несколько свежих снимков звезды.

Так, для встречи с политиком знаменитость выбрала подобающий наряд - классическую юбку-карандаш, пиджак и белую рубашку. Дополнить образ посланнику ООН по делам беженцев помогли лакированные лодочки цвета nude, легкий черный шарф и сумка, напоминающая по своей форме дипломат.

Правда, многие пользователи интернета вновь остались недовольны излишней худобой Джоли - разглядывая ее фотографии, юзеры отметили "слишком тонкие ноги" актрисы.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: The Daily Mail, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Деловая встреча: Анджелина Джоли побывала на ланче с Уильямом Хейгом

10:45, 11 февраля 2015

Комменты 84

A

Вот чего они все пристали к её ногам, к её худобе??? Всем надо быть жопастыми коровами??? Люди ж все разные, конституция у всех разная! Я вот тоже очень стройная, и мне комфортно! И тоже многие окружающие твердят, ешь да ешь, мол, такая худющая, давай кушай больше! А зачем? Мне комфортно в своём теле, я нормально питаюсь, просто есть такое понятие как тонкая кость, генетика, в конце концов! Анджелина нормальная женщина, да худая - и что? Худая - это не значит обязательно наркоманка, больная или изнуряющая себя диетами. Бывают люди полные, бывают худые, и это прекрасно! Незачем всем быть одинаковыми!

Аватар

жуть! вешалка ходячая.

Аватар

О ужас... Что ж она с собой сделала-то?!?

K

Да...видно, что красилась, делала прическу и одевалась сама. Обычная тетка- библиотекарь

M

С ней явно что-то не так,ну не может же женщина самостоятельно довести себя диетами до такого состояния,да и пару лет назад была она поплотнее.Посмотрите на колени,щеки провалились,мышечной массы совсем нет,оч странно.

Подождите...