Жерар Депардье должен был принять участие в спектакле, посвященном началу Первой мировой войны, но по причине алкогольного опьянения сорвал представление.

Об этом написал Стефано Монтефьори в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera. Сам спектакль под названием "Ночь принадлежит нам" должен был пройти в культурном центре Flagey в Брюсселе, в рамках мероприятий, посвященных началу Первой мировой войны. Предусматривалась часть, в которой Депардье должен был читать текст, однако он прервал все действие уже через 30 минут после начала.

По словам Стефано, известный актер был не в состоянии довести до конца спектакль, продолжал говорить, когда музыканты играли. И не мог сконцентрироваться во время чтения:

Депардье был явно навеселе, если не сказать больше. Он с трудом подбирал слова, чтобы произнести приветствие. Потом он стал читать и по несколько раз произносил одну и ту же фразу. Потом он убрал текст, который должен читать, и начал распространяться по поводу политики Бельгии, а потом спросил, какую страницу он должен читать.

К слову, буквально месяц назад Депардье выпустил скандальные мемуары под названием Ca c'est fait comme ca ("Так уж случилось"), где поделился с общественностью неизвестными фактами собственной биографии - да такими, о каких большинство людей предпочли бы умолчать.

Пожалуй, случай со спектаклем можно с гордостью занести в его книгу.

Источники: InoPressa, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Так уж случилось": Жерар Депардье сорвал спектакль

16:58, 4 декабря 2014

Комменты 74

Комментарий был удален

P

Буду окончательно занудной: у Депардье , наверняка, уже много микроинсультов было , судя по телосложению ( ну и усугубления от употребления алкоголя), и должен быть диабет второго типа. Так что описанное в статье может быть последствиями ..........

P

Меня удивляет, что на параллельной ветке на этом сайте, под статьей о педофиле и претенциозной бездарности- Вуди Аллене, кроме моего, все комментарии неадекватно восторженные.

Аватар

Автор поста молодец! Мне лично добавить нечего, но как актера я его люблю)

Комментарий был удален

Подождите...