Жерар Депардье решил поделиться с общественностью неизвестными фактами собственной биографии - да такими, о каких большинство людей, пожалуй, предпочли бы умолчать. Актер же не стал скрывать подробностей своего, мягко говоря, бурного прошлого: те отрывки книги под названием Ca c'est fait comme ca ("Так уж случилось"), которые уже опубликовала зарубежная пресса, читателей шокировали. С подробностями - блогер GayFriendlyGirl.

Так, по признанию 65-летнего Депардье, он не был желанным ребенком и знал о том, что его мать пыталась самостоятельно сделать аборт. Будущий кумир миллионов не был единственным ребенком в семье, и в детстве ему приходилось принимать роды у собственной матери, поскольку они жили слишком бедно, чтобы позволить себе нанять акушерку.   

С раннего детства Жерар был предоставлен сам себе и, как пишет актер в своей книге, начал заниматься проституцией: еще когда ему было лет 10, а выглядел он на 15, Депардье осознал, что привлекает взрослых мужчин. Кстати, один из взрослых поклонников будущей звезды как раз и помог ему стать актером, оплатив обучение в театральной студии, кроме того, спас от тюрьмы.

А оказаться там у Жерара было немало причин. Он рассказывает, что порой грабил и избивал клиентов, а также воровал ценные вещи и деньги у сверстников, вместе с которыми участвовал в студенческих волнениях в конце 60-х. Не скрывает актер и того, что "иногда помогал" человеку, раскапывавшему свежие могилы с целью похищения драгоценностей и обуви.

За решеткой, надо сказать, актер все же побывал: в 16 лет он три недели провел в тюрьме после того, как угнал машину.

Жерар Депардье

Позже Депардье остепенился, женившись на девушке из хорошей семьи, актрисе Элизабет Гиньо, в браке с которой появилось на свет двое детей. Во втором браке актер еще дважды стал папой - впрочем, роль отца всегда давалась ему тяжело. Жерар пишет, что когда дети не желали иметь с ним ничего общего, он говорил им:

Что вы от меня хотите? Если что-то не устраивает, меняйте фамилию, ради всего святого!

Однако при этом Депардье, по его признанию, жалеет, что обделял вниманием своего сына Гийома: тот тоже попадал за решетку и, кстати, так же, как отец, подрабатывал проституцией. В возрасте 37 лет сын звезды скончался от пневмонии.  

Жерар Депардье

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жерар Депардье выпустил скандальные мемуары

20:01, 6 октября 2014

Комменты 110

Аватар

У всех есть свои скелеты в шкафу, просто не каждый решится их озвучить. Депардье терять нечего, а тут еще и бабло за мемуары получит. Мощный мужик в прямом и переносном смысле

Аватар

С ума сойти! А еще СССР ругают - в те времена, у нас такого невозможно себе представить даже... были для всех роддома, делали аборты, дети все были октябрята, пионеры... почему-то сразу об этом подумалось, ведь Жерар - из поколения моего отца... Осуждать не буду, как актер, он мне всегда очень нравился.

N

Жерар Депардье - такой какой он есть. Всё равно он личность. Рассказал о себе, может он покаялся, и ему стало легче. Неординарный,ДА! Уверена, о нём, о его жизни будут снимать фильмы, писать книги - воспоминания, встречи - ложь и правду.

Аватар

ну у Путина все друганы как на подбор)))бгг Рамзанчик моется, наверное, третьи сутки, он же при встрече обнимался с ним, даже на камеру)

N

Я в шоке!

Подождите...