Вчера Ким Кардашьян представила свой новый аромат Fleur Fatale в Австралии, после чего посетила популярное ток-шоу The Project, на котором рассказала ведущему и зрителям о скандальной фотосессии для журнала Paper Magazine.

Ким заявила, что фотосессия, "взорвавшая интернет" являлась своеобразным арт-проектом:

Я была в восторге от работы с фотографом, Жан-Поль Гуд - настоящая легенда в мире моды. Он всех снимает обнаженными, и я хотела сделать это, чтобы чувствовать себя более уверенно. Я понимаю, что являюсь ролевой моделью, но не призываю никого следовать моему примеру. Для меня эта фотосессия стала арт-проектом и возможностью лучше понять себя.

По словам Кардашьян, фотосессия подняла самооценку знаменитости:

Я поняла, что нужно поступать так, как захочешь и делать вещи, важные для тебя. Мне нравятся эти снимки. Надеюсь, всем остальным они тоже понравились.Ким добавила, что удержать бокал шампанского на ягодицах оказалось весьма тяжело:

После съемки у меня болели все мышцы! Балансировать очень сложно.Напомним, выдающаяся фотосессия Ким Кардашьян для журнала Paper Magazine была опубликована на прошлой неделе. Звезда-реалити шоу предстала на снимках в обнаженном виде, продемонстрировав свои незаурядные формы.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян рассказала о фотосессии для журнала Paper

10:30, 19 ноября 2014

Комменты 23

Аватар

Какое сексапильное платье на последнем фото))

Аватар

судя по всему, *опу свою она тоже арт-проектом считает)

Аватар

Ну если он так хорош, почему бы и нет))Ломаем стереотипы, хотя Джей Ло уже сломала их))

S

"Я поняла, что нужно поступать так, как захочешь и делать вещи, важные для тебя." Меня просто покоробила эта фраза, какая же она тупица. Делать вещи, которые важны для тебя... т.е. голожопой сфотографироваться - одна из целей ее жизни? Так то пустышкой выглядит, а эти слова это еще больше подтвердили. Убого.

Аватар

А мне понравились ее голые фотографии. Она на них такая задорная. Да, зад ужасен, но, как слово из песни не выкинешь, так и Ким без него уже не воспринимаешь. Она задом проторила себе дорожку в историю шоу-бизнеса. Кто-то шикарным голосом не может этого сделать, а она вот просто задом, без высоких талантов, смогла.

Подождите...