На днях Дженнифер Лоуренс стала гостьей телевизионного шоу Дэвида Леттермана, в ходе которого звезда "Голодных игр" призналась, что боится петь на публике. Дженнифер заявила, что ее голос напоминает "Эми Уайнхаус без музыкального слуха", а виной этому психологическая травма, полученная актрисой в детстве:

Моя мама говорила мне, что талантлива во всем, в том числе и в пении. Но это было совершенно не так. Когда мне было восемь, я пела на школьном празднике. Отец смеялся над моими вокальными способностями всю последующую неделю.

Лоуренс сообщила, что испытывала большой стресс на съемках одной из сцен в "Голодных играх: Сойке-пересмешнице. Часть I". По сюжету, героиня Дженнифер Лоуренс исполняет отрывок из песни "The Hanging Tree":

Я не люблю петь перед другими людьми. Мне было так страшно в тот день, что я даже плакала на съемках.В итоге Дженнифер вместе с ведущим шоу спели традиционную рождественскую песню:


Смотрите на Youtube:

В продолжение шоу Лоуренс и Дэвид Леттерман обсудили проблемы с пищеварением. Обладательница премии "Оскар" сообщила, что она планировала пройти совместную процедуру колонотерапии со своим партнером по "Голодным играм" Джошом Хатчерсоном:

Мы хотели вместе сделать колонотерапию. Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия. Как вы думаете, есть такие процедуры?

Комментариев от Джоша Хатчерсона на данный момент не поступало.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон


Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс спела на шоу Дэвида Леттермана

00:35, 14 ноября 2014

Комменты 19

Аватар

она тут очень живая

M

Это пение сделало мой день!

Аватар

У нее пластика подбородка. Только сейчас заметила. Могли бы и поаккуратнее сделать. Очень мне нравится, как актриса.... и, похоже, склонна к полноте.

K

Каждй раз когда вижу её фотки, вспоминаю украденные порнокартинки с её участием

Аватар

Джош-малыш))))))

Подождите...