Вчера полиция США обнародовала официальное заключение о причинах смерти Робина Уильямса. Следствие подтвердило, что актер погиб в результате самоубийства через повешение.

По данным правоохранительных органов, на суицид Уильямса не могли повлиять ни алкоголь, ни наркотики. В отчете говорится, что в его крови были обнаружены только назначенные ему лекарства в допустимой концентрации.

Выяснилось, что перед смертью Робин тревожно спал и даже разговаривал во сне. Помимо этого, по какой-то причине он ночевал в комнате своего приемного сына, когда того не было дома. Также у Уильямса началась паранойя. За день до самоубийства он положил в носок несколько наручных часов и отнес их в дом знакомого.

Напомним, 11 августа 2014 года Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Тибуроне с ремнем на шее. Кроме того, на его руке были надрезы, а рядом лежал перочинный нож. Впоследствии вдова актера Сьюзан Шнайдер объявила, что он страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии и это, скорее всего, усиливало депрессию, к которой он всегда был склонен.

уильямс


Робин Уильямс

уильямс-22

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Названа официальная причина смерти Робина Уильямса

15:00, 8 ноября 2014

Комменты 67

B

это болезнь! человек не понимает что делает в моменты рецидива! И в одной статье было сказано что у него биполярное расстройство-это болезнь - есть жизнь в депрессии, выход из которой человек видит только при помощи суицида! вот и все. не было у него осознания в тот моент, что это не просто грех, это не допустимо! Глубоко верующий человек никогда не покончит жизнь самоубиством, а если он больной - Паркинсоном или биполярным расстройством, его жизнь закончиться только с помощью самоубийства-хоть в 30 лет, хоть в 70. Это не лечиться!!! я знаю что говорю, поверьте....

Аватар

как страшно..

Аватар

Покойся с миром. Наичудеснейший актер, не сомневаюсь, что и человеком был таким же

Аватар

Бедный. Мой любимый актер. Да успокоится его душа.

Аватар

Да ладно.. чего мы расстраиваемся так сильно .. так сильно сочувствуют только тем кто в катастрофах погиб иль при других несчастных случаях когда нет его вины а так уходить ... боже до чего ж жалко т.е. убого .. не смирившись с чем-то и бесчеловечно к тем кто любит к тем кто рядом причинив боль и горе утраты .. он сделал этот выбор сам отказавшись от возможной помощи которую он мог бы при желании найти

Подождите...