Слухи о романе Орландо Блума и Селены Гомес начали ходить еще весной этого года - подозрения вызвало их совместное появление на шоу Челси Хэндлер. На этой неделе звезды вновь дали повод поговорить о том, что между ними что-то есть, когда были замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако в среду бывший муж Миранды Керр сделал недвусмысленное заявление, которое должно положить конец слухам.

В аэропорту (на этот раз уже Ванкувера) один из фотографов задал актеру вопрос в лоб: есть ли что-то между ним и звездой поп-сцены? На что тот ответил:

Нет, просто мы оба должны были принять участие в We Day (благотворительное мероприятие, проходящее в Ванкувере и ставящее своей целью вдохновить молодых людей на активные действия и придать уверенности в себе - прим. ред.).

Фотограф на всякий случай уточнил:

Так значит, это все не правда?

На что Орландо ответил коротко и ясно: "Нет". После чего сел в ожидающий его автомобиль и умчался вдаль. Похоже, нет никаких оснований не верить словам актера.

Можно, конечно, возразить: зачем тогда было при появлении фотографов держаться на расстоянии? Вероятно, именно для того, чтобы в СМИ не появилось необоснованных слухов. Хотя, как видите, что бы ни предпринимали знаменитости, чтобы не дать поводов для сплетен и поспешных выводов, - любая двусмысленная ситуация будет преподнесена так, чтобы было о чем посудачить. Вот она, обратная сторона медали под названием "популярность"!

Орландо Блум


Орландо Блум выступил на We Day в Ванкувере

Орландо Блум
Селена Гомес


Селена тоже приняла участие в мероприятии - поэтому они и оказались в одном самолете

Источники: Just Jared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Орландо Блум опроверг слухи о романе с Селеной Гомес

12:55, 24 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Блум подурнел

Аватар

Что-то Селены в последнее время очень много стало - то с Бибером встречаются-расстаются, то скандалы какие-нибудь, тепер Блум... Может тайком в каком-нибудь фильме снимается и ждет оскар)))

Аватар

бее, ваще Орландо не нравится, не люблю я женоподобных вьюношей

Аватар

Эти разговоры могут значить две вещи: у Орландо никого нет (что было бы странно) или Орландо очень хорошо шифрует какие-то новые отношения.

S

Врёт!

Подождите...