15 октября супруга принца Чарльза - Камилла Паркер-Боулз - нанесла визит в графство Кент, где встретилась с официальными лицами, а также навестила одну из частных школ. Герцогиня Корнуольская присутствовала на творческих классах и общалась со школьниками, а затем посетила новую спортивную площадку, названную в честь брата Камиллы Марка Шанда, погибшего весной этого года (в детстве он обучался в этой школе).

Между тем, британские таблоиды утверждают, что участившиеся появления Камиллы Паркер-Боулз на публике вовсе не случайны. Согласно информации анонимных источников британской прессы, Камилла рассчитывает в течение ближайшего года стать королевой. По словам все тех же источников, недавно королева Елизавета столкнулась с первыми признаками старческого слабоумия.

Таблоиды сообщают, что лицо британской монархии рассеянно бродило по дворцовому саду, а также путалось в именах своих знакомых. Более того, источники рассказывают, что Елизавета II на днях приняла принца Чарльза за своего мужа Филиппа, и была очень удивлена, когда узнала, что ее внук Уилльям уже женат.

Камилла Паркер-БОулз


Камилла Паркер-Боулз

Камилла Паркер-Боулз


Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Елизавета II


Елизавета II

Источники: Epoch Times, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Камилла Паркер-Боулз посетила частную школу

23:35, 15 октября 2014

Комменты 46

Аватар

дети забавные)

Аватар

страшила просто, кошмар

Комментарий был удален

Аватар

У Камиллы зверское выражение лица, совершенно не симпатичная дама. Посмеялась с фразы "лицо британской монархии рассеянно бродило по дворцовому саду" )) Только лицо бродило, а остальные части королевы где были?

Аватар

В нашей прессе пишут, что королева предлагает Камилле 50 миллионов, чтобы она тихо и без последствий, без комментариев изчезла из жизни королевской семьи, согласилась развестись с Чарльзом.

Подождите...