На свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, как вы знаете, присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники пары: среди приглашенных оказались Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер, Мэтт Дэймон с женой Лучаной, Боно, Анна Винтур, Эмили Блант и другие.

Однако двое из самых лучших друзей жениха - Брэд Питт и Бен Аффлек - так и не появились на торжестве. И это несмотря на то, что празднования продолжались три дня!

Как удалось выяснить нашим западным коллегам, актеры не смогли прилететь в Италию, чтобы услышать от Клуни "я согласен" из-за работы.

Они оба работали, поэтому, когда сообщили Джорджу, что не смогут присутствовать на свадьбе, то он не принял это на свой счет как оскорбление,

- сообщил источник, близкий к голливудскому ловеласу.

Джордж Клуни и Брэд Питт


Джордж Клуни и Брэд Питт

Бен Аффлек и Джордж Клуни


Бен Аффлек и Джордж Клуни

Питт, который недавно сам обменялся клятвами любви и верности с Анджелиной Джоли, пропустил свадьбу друга из-за напряженных съемок картины "У моря", где также задействована его супруга.

В связи с этим информатор добавил, что Клуни и не думал обижаться - он все прекрасно понимает:

Этот фильм является очень большим и важным проектом для Брэда и Энджи, поэтому они должны сконцентрироваться только на нем.

Аффлек же в это время находился на открытии 52-ого кинофестиваля в Нью-Йорке: триллер Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (Gone Girl) с его участием стал фильмом-открытием смотра.

Знаете, некоторые из нас должны работать,

- пошутил в свое оправдание актер, а затем добавил:

Но, конечно же, я его поздравляю. Это очень волнительно.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни


Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

Напомним, что церемония бракосочетания Клуни и Аламуддин состоялась 27 сентября в венецианском отеле Aman Canal Grande Venice. Подружкой невесты стала младшая сестра Амаль - Тала, а шафером жениха - Рэнди Гербер.

Свадебные торжества продолжались три дня, а венцом празднования стала официальная гражданская церемония регистрации брака Джорджа и Амаль в мэрии Венеции.

Что же касается платья невесты, то к алтарю она пошла в творении Oscar de la Renta, хотя ранее сообщалось, что наряд для свадьбы Аламуддин выбрала в модном Доме Alexander McQueen.

А сегодня в сети появились первые свадебные снимки молодоженов!

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Бен Аффлек не смогли приехать на свадьбу Джорджа Клуни из-за работы

18:11, 30 сентября 2014

Комменты 43

Аватар

жду статьи о том, что Энджи запретила Питту ехать на свадьбу к Клуни)

Аватар

Может не захотели перетягивать все внимание на себя.

Аватар

Ну вот от души думала, что Клуни гей.. все таки столько лет прошло) там в голливуде один на другом сидят) Но вообще рада за ниx, Амаль восхитительна! Настоящая статная женщина, сама себя сделавшая, теперь просто настоящая role model для меня !

Аватар

Энистон тоже не было, хотя она подруга "молодожена"

Аватар

Наверное, детей не с кем оставить было, вот и не смогли прийти. *сарказм*

Подождите...