Мировая премьера новой работы Дэвида Финчера - триллера "Исчезнувшая" (Gone Girl) - состоится уже завтра, однако в сети продолжают появляться свежие промо-материалы. Так, меньше суток назад создатели фильма поделились с киноманами отрывком из картины.

На видео, опубликованном в интернете, запечатлена сцена флирта между главными героями, которых исполнили Бен Аффлек и Розамунд Пайк. Конечно, этот эпизод не раскрывает всей сути проекта, но узнать немного больше об отношениях ведущих персонажей тоже интересно.

Кстати, по словам одного из продюсеров ленты - Сиана Чаффина, работая над этим фильмом, режиссер снимал по 50 дублей каждой сцены, хотя обычно тратит на это в два раза меньше времени:

Это очень важный проект для Дэвида. Кино - дело странное. Иногда больше похоже на строительную площадку, нежели на написание картины.

Что ж, уверены, что усилия стоили того, ведь Финчер создает исключительно хорошее кино, которое хочется пересматривать вновь и вновь!

Кадры из видеоролика


Кадры из видеоролика

Кадры из видеоролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

"Исчезнувшая": отрывок из фильма с Беном Аффлеком и Розамунд Пайк

12:20, 25 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

Хотя бы тут лицо незаезженное...

Аватар

идиотская концовка в книге. и жили они долго и счастливо с сыном

Аватар

читала книгу, очень понравилось, захватило... но к, сожалению конец книги разочаровал хотя, несомненно, произведение стоит того чтобы его прочесть

Аватар

Я не большая поклонница Розамунд, но здесь она такая изящная, видимо слегка похудела, скулы и нос стали такие выразительные, тоненькие. Очень нравиться!! Красотка.

P

Фильм снят по книге Gillian Flynn "Gone Girl" и книга потрясающая. Рекомендую прочитать до выхода фильма) По-английски, само собой, но там очень простой и понятный язык

Подождите...