Пусть в семейной жизни Мэрайи Кэри сейчас не самый удачный период, зато в карьере дела обстоят превосходно. Американский развлекательный ресурс Time проанализировал чарты Billboard - с 1960 года по наши дни - и составил рейтинг звезд, входивших в десятку лидеров, возглавила который 44-летняя певица: ее карьера, согласно сравнительному анализу, - самая успешная и долгосрочная.

Если как следует присмотреться к разноцветным кружочкам и вчитаться в мелкие буковки, можно узнать, что 2005 год стал самым удачным в ее карьере - именно тогда вышли синглы We Belong Together, Don't Forget About Us, Shake It Off.

Возглавив рейтинг, Мэрайя оставила далеко позади таких звезд, как Шер (45 место из 50) и Барбра Стрейзанд (39 место). В десятку лидеров вошли The Beatles (четвертое место), следом за ними - Мадонна, Майкл Джексон (на восьмом месте), а следом за королем поп-музыки, на почетной девятой строчке расположилась Кэти Перри.

А знаете, кто дышит в затылок Мэрайе Керри, с минимальным разрывом в 101 пункт уступив пьедестал исполнительнице с венесуэло-африканскими корнями? Красавица с Барбадоса РиРи, набравшая довольно высокий рейтинг за свою относительно непродолжительную карьеру.

Словом, как видите, составители инфографики поработали на совесть, и рейтинг вызывает полное доверие. А это значит, что 44-летнюю r'n'b-диву можно поздравить с заслуженной чистой победой.

Мэрайя Керри


Мэрайя Керри

Мэрайя Керри
Мэрайя Керри
Мэрайя Керри

Источники: TIME, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри названа самой успешной и "долгоиграющей" поп-звездой

13:49, 29 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Погодите, а как же Мадонна?! Помоему вот кто самый "долгоиграющий".

Аватар

Дамочке пора переходить на правильное, здоровое питание, причем срочно.

Аватар

Сказано же, что это рейтинг артистов, чьи песни чаще всего возглавляли американский хит-парад. То есть какая-нибудь молотилка от Рианны и Кэти Перри на недельку заняла 1 место и сразу попадает в рейтинг.

F

1е место за Мэраей еще верится, но 2е Рианна??? не смешите, и так смешно...

Аватар

Как вообще можно сравнивать исполнителей современности и прошлого? Битлы в свое время вызвали истерию по всему миру. Не думаю, что уместно сравнивать с ними кого бы то ни было. И, простите, Рианна круче Джексона? Кстати, а кто на третьем месте? 1 - Мерайя, 2 - Рианна, з - ?

Подождите...