Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Джимми Киммел и Кортни Кокс

Для всех поклонников культового сериала "Друзья" у нас на сегодня припасено две потрясающих новости: во-первых, в Нью-Йорке откроется точная копия кофейни, которую герои ситкома посещали ежедневно, во-вторых, женская часть проекта приняла участие в мини-воссоединении на шоу Джимми Киммела. Но обо всем по порядку!

Итак, начнем с кафе под названием Central Perk. Открытие заведения приурочено к 20-летию с момента выхода на экраны популярной картины. В нем будет воссоздана обстановка, которую зрители могли не раз видеть в сериале.

Любой посетитель сможет выпить чашечку бесплатного кофе Central Perk Roast, сидя на знаменитом оранжевом диване, а также принять участие в разнообразных розыгрышах призов и посетить концерты.

Свою работу кофейня начнет 17 сентября, но, увы, проработает всего до 18 октября. Так что если вы вдруг окажетесь в этот промежуток времени в Большом яблоке, то обязательно загляните в гости к "Друзьям"!

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Ну а пока кто-то занимался оформлением кафе, Джимми Киммел воссоздавал в студии своей программы точную копию кухни квартиры Рэйчел и Моники. Зачем? Телеведущий сделал то, о чем давно все мечтали - вновь собрал главных героев сериала вместе!

Правда, на запись шоу смогла приехать лишь женская половина команды картины, но и этого хватило, чтобы привести зрителей в восторг.

Изначально в студии появилась только Дженнифер Энистон, которой во время беседы Киммел предложил разыграть небольшую сценку по написанному им сценарию для "Друзей". Актриса была удивлена, но не отказалась от затеи.

Во время очередной реплики звезды в зале неожиданно появилась ее коллега по сериалу и подруга - Кортни Кокс, что вызвало искреннее удивление всех присутствующих. Чего уж говорить о том, когда следом за ней на съемочной площадке оказалась Лиза Кудроу.

Да уж, этот момент и впрямь можно назвать историческим!

Дженнифер Энистон и Джимми Киммел


Дженнифер Энистон и Джимми Киммел

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джимми Киммел
Дженнифер Энистон и Джимми Киммел
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Джимми Киммел


Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Джимми Киммел

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Джимми Киммел
Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Джимми Киммел


Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Джимми Киммел

Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Джимми Киммел


Смотрите на YouTube

Источники: Variety, Just Jared, Кадры из видеоролика

Подпишитесь на наш

Мини-воссоединение героев "Друзей" и кофейня по мотивам сериала в Нью-Йорке

16:35, 28 августа 2014

Комменты 43

A

:(…. совсем не смешно. и нет никакой химии между девочками больше… Энистон очнеь властная и совсем не милая больше… лучше бы яэтого не видела. Разрушение прекрасных воспоминаний о сериале

Аватар

они как родные уже. такие классные!

Аватар

Когда Лиза - Фиби появилась зал взорвался! Все-таки она такая милая, видно, что скромная, не тусовщица. Какой талант - быть в жизни одной, и сыграть взбалмошную, раскрепощенную во всех планах Фиби! Девчонки все молодцы. На мой взгляд Энистон немного располнела, а вот Кортни совсем не изменилась, Лиза тоже в норме.

G

предвкушала что-то смешное, но Энистон все время дергается и корчит недовольные мины, могла бы и подыграть, всего-то на 5 минут. Это же не значит, что ее завтра опять в Друзья затащат.

K

Блин! Блин! Блин! У меня билеты на 22(((((((

Подождите...