Звезда недавней кинопремьеры "Стражи галактики" Зоуи Салдана на прошлой неделе побывала в эфире телешоу Watch What Happens Live!. В разговоре с телеведущем речь зашла о просочившихся недавно в интернет аудиозаписях Бритни Спирс - без обработки.

Кинозвезда приняла сторону своей давней напарницы по съемочной площадке (в 2001 году Зоуи и Бритни исполнили главные роли в молодежной комедии "Перекрестки"):

Это такая ерунда. Я абсолютно уверена, что карьера 80% наших музыкальных звезд была бы уничтожена, если бы люди услышали их необработанные записи.

А вообще я бесконечно уважаю Бритни Спирс. Она была единственной по-настоящему крупной знаменитостью из тех, кого я встретила, когда только начинала работать в Голливуде, кто вел себя просто и скромно.

Люди и дети тянутся к позитивной энергии, посмотрите на Бритни - она постоянно окружена ими - уверена. Она неисчерпаемый источник позитива!В ответ на это высказывание исполнительница оставила в социальной сети сообщение, преисполненное благодарности:

Спасибо за теплые слова. Работа с тобой оставила приятные воспоминания. "Перекрестки-2"?Казалось бы, и новости особенной нет, но это так мило, что мы не могли не поделиться. Да и к тому же, кто знает, вдруг 32-летняя Спирс и 36-летняя Салдана действительно договорятся до сиквела своей совместной работы?

Бритни
Зоуи

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обмен любезностями: Зоуи Салдана поддержала Бритни Спирс

15:30, 6 августа 2014

Комменты 14

G

слышала, как поет Адам Левин (maroon 5) вживую... Как в КВН было: Коля, ты же в ноты не попадаешь! - А я и не целюсь!

Аватар

Бритни вся сплошной обман ее менеджеров. чего ей остается кроме улыбаться , когда нет таланта приходится всем попу лизать, вот и результат налицо

K

Гамора!:)

Аватар

оч обидно,что 80 процентов исполнитнлей не умеют петь

Аватар

Казалось бы, и новости особенной нет, но это так мило, что мы не могли не поделиться Редакция сразу оправдывается))) знает, что сплетницы напишут

Подождите...