Ни для кого не секрет, что хиты многих звезд звучали бы совершенно иначе, если бы не кропотливая работа мастеров, создающих с помощью современных технологий идеальное звучание. Так что обладать великолепным голосом знаменитым певцам, как ни печально, уже не обязательно.

При этом, узнав, как на самом деле звучат голоса любимых исполнителей, слушатели порой остаются в недоумении. Так произошло и в случае Бритни Спирс: демо-версия ее трека Alien, не обработанная на компьютере, несколько дней назад таинственным образом попала в сеть, вызвав бурную реакцию среди пользователей.

Понять слушателей можно, ведь поет звезда на этой записи не намного лучше, чем большинство посетительниц караоке!

Сама Бритни комментировать утечку информации не стала, а вот Уильям Орбит, продюсер трека, вошедшего в ее последний на сегодня альбом Britney Jean, молчать не стал. Музыкант встал на защиту Брит, заявив, что скандальная запись была сделана во время "вокальной разминки", а вовсе не в ходе "чистовой" работы над песней.

Орбит говорит:

Уверяю вас, что любой музыкант, подходя к микрофону перед началом долгой записи, прежде всего, разминается. Это так же важно, как спортсмену провести растяжку перед тренировкой... Я слышал от вокалистов во время этой разминки совершенно разные звуки - но их ведь не выставляют на суд миллионов людей.

Что ж, доверимся профессионалу, но все же послушаем нашумевшую запись, сравнив ее с окончательной версией трека.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Необработанная запись:


Смотреть на YouTube

Финальная версия песни:


Смотреть на YouTube

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Утечка информации: в сеть попал трек Бритни Спирс без обработки

12:21, 10 июля 2014

Комменты 65

Аватар

ну прямо-таки breaking news. не просто так она не поёт вживую. пляски-шмяски ни при чём. редко какой поющий вживую стоит столбиком весь концерт.

C

Для Бритни - вполне нормально. Я ожидала худшего после ее живых записей с концертов.

Аватар

отстаньте от Бритни !!!

Аватар

a nasha pevica Glukoza? Vot kogo xotela bi poslushat bez obrabotki...-)))) xe-xe

Аватар

Дурят нас везде: в кино, в рекламе, в глянце, в музыке - и мы и в жизни перестаем самих себя реально видеть, вернее, внутренне и себя "фотошопим". Я тут стихи подсудимой Васильевой услышала - офонарела! И ведь она поэтом себя, кажется, считает!

Подождите...