У Линдси Лохан, несомненно, насыщенная жизнь. Звезда, которая сейчас известна своими скандалами больше, чем ролями, намерена поделиться со всеми желающими подробностями своей биографии и обещает не утаить ни одной подробности. По крайней мере, именно так пресса анонсирует выход в свет мемуаров, которые напишет актриса.

Стало известно, что Лохан ведет переговоры с несколькими издательствами, заинтересованными в публикации книги ее воспоминаний. А они, как сообщают СМИ, загорелись идеей, ведь Линдси пообещала быть предельно откровенной.

Вот что рассказал источник:

У Линдси недавно было несколько встреч с руководством лондонских издательств, и от тех историй, которые она собирается раскрыть в книге, они просто в шоке. Она готова рассказать все, а она не из стеснительных, как мы уже знаем по тому, что она написала список своих любовников.

Как и подавляющее большинство звезд, для написания мемуаров ЛиЛо намерена нанять так называемого ghost writer, или "литературного негра". Причем, если верить Daily Mail, это будет не рядовой журналист, а один из известных писателей - говорят, 28-летняя знаменитость рассматривает кандидатуры таких знаменитых авторов как Э.Л.Джеймс, написавшая "50 оттенков серого", или же создавшая "Гарри Поттера" Дж.К.Роулинг.

Инсайдер уверяет:

Теперь Линдси нужен ghost writer. Это может показаться невероятным, но она хочет попробовать поработать с Э.Л.Джеймс. Они недавно познакомились в Лондоне и нашли общий язык. Другая ее мечта - привлечь к работе Джоан Роулинг.

Остается только гадать, будут ли мемуары Лохан напоминать эротический роман Э.Л.Джеймс или книги о Гарри Поттере.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан выпустит автобиографию

18:13, 4 августа 2014

Комменты 36

Аватар

и кому-то будет это интересно читать?

Аватар

Да о чем там писать: нюхнул, выпил, рехаб,...

Комментарий был удален

Аватар

книга будет в виде списка тех, с кем Лило якобы спала?

Аватар

это будет пересказ с чьих-то слов,ибо сама она мало что помнит

Подождите...