Поклонники Дженнифер Лопес слишком рано опечалились тому, что звезда не примет участие в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу. Звезда заявила, что информация о ее отказе участвовать в шоу была "преждевременной" и она, вне всяких сомнений, споет на этом мероприятии. 

В интервью Associated Press Джей Ло заверила публику, что вылетает в Сан-Паулу, где уже завтра состоится грандиозное шоу в честь старта чемпионата. Певица сказала:

Я еду, я вылетаю уже сегодня вечером. Мы именно это и планировали. Думаю, люди просто обеспокоились тем, что мой график слишком плотно заполнен и я не могла сказать точно, смогу ли я выступить.Организаторы просто занервничали. Думаю, с их стороны было слишком поспешным сообщать о чем-либо. Я точно еду.Напомним, что вчера мировые СМИ, ссылаясь на заявление FIFA, сообщили о том, что Лопес не будет выступать на церемонии, где должна была спеть вместе с Питбулем гимн чемпионата - песню We Are One (Olа Ola).

Шоу пройдет уже завтра и будет длиться всего 25 минут. Тем не менее, за это время в нем успеют принять участие около 600 артистов - в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Выступление Джей Ло и Питбуля завершит церемонию.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Питбуль


Дженнифер Лопес и Питбуль

Источники: Access Hollywood, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дженнифер Лопес заявила, что выступит на открытии Чемпионата мира по футболу

21:45, 11 июня 2014

Комменты 12

Аватар

Попиарилась..и хватит

Аватар

Похоже, что просто набивала себе цену.

Аватар

Ну это ей в первую очередь нужно, пиар нереальный, такое событие - многие миллионы зрителей по всему миру, а любители футбола как раз переживут, если Джей Ло не почтит своим присутствием открытие - она, конечно, очень распиаренная особа, но собственно певица, мягко говоря, средняя.

Аватар

Она в инсте выложила подтверждение - билет Нью Йорк - РИО. Самое странное, что место 20, поехала на первый класс зарабатывать.

Аватар

а что, свободная женщина, энергии - полно рассталась, отдохнула - и дальше на заработки!

Подождите...