Дженнифер Лопес, записавшая вместе с Питбулем трек We Are One - официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2014 года - не будет выступать на церемонии открытия, которая пройдет в Бразилии уже в этот четверг.

Представители Джей Ло подтвердили, что запланированное выступление не состоится, однако не сообщали, по какой причине. Теперь гимн чемпионата предстоит представлять Питбулю и бразильской певице Клаудии Лейтте.

Довольно странно, что Лопес не выступит на открытии, ведь только на прошлой неделе звезда говорила, что очень рада возможности спеть перед началом первого матча чемпионата (он, кстати, состоится между командами Бразилии и Хорватии). В интервью Дженнифер отмечала:

Это невероятное торжество мирового единства, духа соперничества и спорта.

Надо сказать, что песня We Are One разочаровала многих бразильцев, которые жаловались на то, что она слишком сильно отличается от их национальной музыки. К тому же, многим не понравилось, что песня в основном поется на английском и испанском, а португальских слов в ней немного.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес, Питбуль и Клаудия Лейтте


Смотреть на YouTube

Источники: The Independent, Wenn/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Дженнифер Лопес не выступит на открытии Чемпионата мира по футболу

19:07, 9 июня 2014

Комменты 37

Аватар

Жаль что Шакира не споет. Её Dare мне больше нравится.

J

а мне нравится песня ))

Аватар

Клаудии удачи. Она получила большой шанс ))

Аватар

И певица то она никакая и еще и не поедет

Аватар

Я думаю,что дело вот в чем-многие артисты говорят,что выступать на крупных концертах высасывает много энергии и потом нужно долгое время на отдых.учитывая последние события,у Джей ло,возможно,просто нет той энергии и настроя для того,чтобы вытянуть такое событие и ответственность .уж лучше отказаться,чем опозориться

Подождите...