Шарлиз Терон раскритиковала журналистов за навязчивость и сравнила их вмешательство в личную жизнь с изнасилованием.

В интервью Sky News возлюбленная Шона Пенна заявила:

Я не ищу свое имя в Google, что меня спасает. Думаю, когда ты начинаешь жить в подобном мире и заниматься тем, чем я, то начинаешь чувствовать себя изнасилованным.

Этот ответ Терон дала после того, как репортер канала Ричард Суше ввел ее имя в поисковую систему и зачитал заголовки статей.

Далее звезда продолжила:

Когда речь идет о твоем сыне и о твоей личной жизни, я испытываю настолько сильное чувство. Возможно, это только я такая. Некоторые люди могут испытывать удовольствие от подобного. Но в моей жизни есть определенные вещи, которые я считаю священными и очень их защищаю.

Тем не менее, Шарлиз благодарна судьбе за карьеру и состоятельность:

Меня не заботит, что напишет в сети какой-то идиот насчет моей короткой юбки или чего-то вроде этого. Да, полеты первым классом в Лондон, возможность совершать их с моим сыном и семьей... Безусловно, я не жалею о таких вещах. Но это не означает, что каждая область моей жизнь вдруг должна стать темой для статьи.

К слову, Терон не единственная, кто сравнивает изнасилование и навязчивость репортеров. В 2010 году Кристен Стюарт заявила журналу Elle: когда она видит собственные фото, сделанные папарацци, то испытывает те же чувства, что и Шарлиз. А в 2011 году почти что те же самые слова произнес Джонни Депп изданию Vanity Fair. Позже обе звезды извинились за свои высказывания.

После провокационных слов Шарлиз Терон пользователи Twitter обрушились на актрису с критикой, так как сочли ее сравнение неуместным.

Напомним, недавно другая знаменитость - Гвинет Пэлтроу - сравнила негативные комментарии в интернете и троллинг в войной, за что ее также раскритиковали пользователи сети.

терон и пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

пенн-2
терон


Шарлиз Терон

терон-3434

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон приравняла вмешательство журналистов в личную жизнь к изнасилованию

13:53, 31 мая 2014

Комменты 99

D

Все правильно Шарлиз сказала. Фотографироваться актеры обязаны на премьерах фильмов и на шоу, в которых они продвигают эти фильмы. В остальное время никому ничем они не обязаны. За фото вне съемок и продвижения фильма давно пора штрафы налагать на папарацци или вообще сажать на 15 суток.

Аватар

Ну и дура, пардон за мой французский. Да, конечно, гневные комментарии в интернете ведь так похожи на реальное изнасилование. Ну где у этих людей мозги? Зачем кудахтать о таких вещах, если ничего в них не смыслишь?

M

Мне бы ее проблемы.

S

Не логично: сначала они создают сессии без трусов, а потом их тяготит интерес публики.

Аватар

Они там головой чтоли ударились вместе с Пелтроу, одна сказала что борьба с папарацци это как настоящая война, это теперь с изнасилованием сравнила, этому аспекту их жизни конечно не позавидуешь, думать надо башкой прежде чем такую ерунду говорить, не дай Бог ни той ни другой не испытать тяготы войны и изнасилования на собственной шкуре. Думать надо прежде чем рот открываешь.

Подождите...