Эмма Уотсон пополнила ряды знаменитостей, получивших высшее образование - британская актриса окончила американский Университет Брауна. За новость благодарим блогера LaCantante.

Церемония вручения дипломов прошла в учебном заведении, расположенном в штате Род-Айленд. Уотсон получила степень бакалавра в области искусств и британской литературы.

О своих достижениях  знаменитость поспешила сообщить подписчикам в социальной сети. Причем Эмма всего лишь разместила на своей страничке в Twitter снимок, на котором звезда фильмов о "Гари Поттере" изображена в  традиционном головном уборе выпускника, но не обмолвилась ни словом.

А к чему тут лишние слова, ведь и так все ясно?!

Эмма Уотсон

Отметим, что Уотсон поступила в университет, входящий в престижную ассоциацию американских вузов "Лига плюща", еще в 2009 году, но уже на втором году обучения взяла академический отпуск - учеба и съемки в кино никак не удавалось совместить.

Однако позже актриса вернулась к занятиям и теперь может похвастаться диплом престижного ВУЗа.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Источники: US Weekly, Splash/Alloverpress, Twitter

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон получила высшее образование

15:35, 26 мая 2014

Комменты 67

N

Молодец!!!!!

Аватар

А мне покоя не даёт Гарри с одной р. Эммой горжусь и люблю её всем сердцем. Вот на кого должны дети равняться, а не на Сайрус и прочее.

Аватар

А вот это действительно похвально!

Аватар

то ли это уже стереотипы восприятия...но есть в ее лице что-то такое детское совсем)) она все еще Гермиона. и наверное не скоро от этого образа избавится. Хотя в Элитном обществе вроде и неплохо сыграла, но ей надо сыграть еще 10 таких же разных ролей, чтоб выветрить из себя Гермиону...

T

Поздравляю! Она так долго этого хотела! Так распирает от гордости за одну из своих самых любимых актрис:)

Подождите...