Эмма Уотсон, исполнительница роли отличницы Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, объявила, что сделает перерыв в учебе и посвятит все свое время актерству и карьере в модном бизнесе.

Эмма поступила в Брауновский университет в 2009 году и с увлечением изучала английскую литературу. Однако другие увлечения - по крайней мере сейчас - взяли верх и вынуждают 20-летнюю актрису прервать обучение. Вот как Эмма объяснила свой шаг:

Я решила взять небольшой тайм-аут, чтобы окончательно завершить работу над "Гарри Поттером" (вторая часть "Даров смерти" выходит в прокат 15 июля - прим.) и сфокусироваться на других моих профессиональных и актерских проектах.

Я, тем не менее, буду идти к своей степени... просто учеба продлится на семестр или два дольше, чем я рассчитывала.  

Как вы знаете, я люблю Брауновский университет и очень люблю учиться, больше, чем многое другое в своей жизни, но в последнее время у меня было столько дел, что выполнять другие свои обязательства, оставаясь студенткой, стало невозможно.

Среди "обязательств" Эммы - скорый запуск продаж коллекции Pure Threads, которую Уотсон создала для Alberta Ferretti, а также работа "послом" бренда Lancome. А там и до начала промо-тура финального "Гарри Поттера" недалеко. Не до учебников и не до сессий Эмме, и не поспоришь.


Эмма Уотсон в университете (март 2010 года)


Сентябрь 2010 года

Источники: Daily Mail, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон прерывает учебу ради карьеры

20:17, 9 марта 2011

Комменты 16

Аватар

уверена, ее ждет большое будущее!!

M

А я в конце года тоже сделала себе короткую стрижку )Переживала что быстро захочу обратно длинные, но пока очень довольная )

H

недолго она поучилась

Аватар

такая она халёёёсая, за ушком погладить хочется. похожа на умненькую собачку.

Аватар

У нее еще фильм My Week with Marilyn выходит в этом году. И летом съемки в Perks of Being a Wallflower, адаптация знаменитейшей книги, где она главную роль играет. Вместе с Логаном Лерманом.

Подождите...