Джордж Клуни не простит владельца казино Стива Винна за оскорбление президента США Барака Обамы в конце апреля. Тогда на ужине в Лас-Вегасе бизнесмен, по словам актера, назвал Обаму "болваном".

Вчера Винн опроверг обвинения в программе Make Makers на канале Bloomberg:

Артисты, актеры, люди этого сорта - все они живут в собственном, крайне странном, пузыре. Они изнежены. Они обладают большим количеством привилегий. Мы говорим об успешных артистах вроде Джорджа, Барбры Стрейзанд и других. Они существуют в очень маленьком мире. Их окружение дарит им внимание и заботу. Их мировосприятие таково: все люди должны получать желаемое, так как им-то все дается.

Винн добавил, что, несмотря на отрицательные черты характера многих звезд, он и другие люди в Лас-Вегасе "в любом случае обожают их".

С Джорджем Клуни забавно находиться рядом. Я не называл президента "болваном", а Джордж не называл меня так же в ответ. Просто он выпил немного текилы. И он хороший рассказчик.

Жених Амаль Аламуддин сразу же выпустил официальное заявление. SPLETNIK.RU предлагает ознакомиться с ответом Клуни:

Я встречался со Стивом Винном три раза, два из них за ужином. Вот уровень нашего знакомства, поэтому я воздержусь от попыток оценивать его по тому ничтожно малому количеству времени, что мы провели вместе. Но я не оставлю без ответа его версию произошедшего.

Сейчас он утверждает, что не называл президента "болваном". Это ложь. Он крикнул: "Я голосовал за болвана", а потом оскорбил его тем же словом еще несколько раз в ходе вечера.

Кроме того, за столом было восемь человек, восемь свидетелей. Я назвал Винна "болваном" в ответ и ушел. Еще раз повторю, что он может выдумать любую небылицу, но вот факты. Он сказал, что я выпил 16 шотов текилы. Я не притронулся ни к одному стакану, ни к одному. Да, мы пили, но было рано, а нам нужно было посетить еще два мероприятия.

Он сказал, что я живу в пузыре. В большем пузыре, чем Лас-Вегас? Он говорит, что я неженка и окружен людьми, которые сдувают с меня пылинки. Я бы хотел предложить мистеру Винну посмотреть направо и налево от себя, чтобы найти хоть кого-то в своем окружении, кто способен сказать ему нечто помимо "да".

Я не ходил в частные школы для мальчиков, я работал на табачных полях и на стройках. Большую часть жизни я был без средств к существованию - дольше, чем был успешным. Я понимаю, каково быть нанятым кем-то работником и насколько сложно сводить концы с концами.

Стив - один из самых богатых людей в мире, его надо с этим поздравить. Но он должен иногда снимать свой красный блестящий пиджак и закатывать рукава, чтобы понять, с чем приходится сталкиваться большей части нашего населения... или хотя бы начать с того, что нельзя выдумывать истории, когда вокруг тебя сидят восемь свидетелей. Которые не зависят от тебя материально.

SPLETNIK.RU уверен, что общение с адвокатом и невестой Амаль Аламуддин идет Джорджу Клуни на пользу! Блестящая аргументация.

клуни


Стив Винн, Андреа Винн и Джордж Клуни

клуни


Джордж Клуни

клуни-2

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни не простит Стива Винна за оскорбление Барака Обамы

22:28, 3 мая 2014

Комменты 72

Аватар

Джорджик жополиз, испугался потерять свои привелегии

C

Ну какой же Обама болван? Разве болван может, не имея никаких реальных заслуг, стать президентом США? Отхватить Нобелевскую премию "за то, что не Джордж Буш?" Как президент он явно некомпетентен, а еще врун знатнейший. Но как человек, добивающийся своей выгоды, - очень даже с мозгами.

Аватар

Я догадывалась что Клуни не самый умный, но не до такой же степени.

B

А мне вот интересно, где же Винн именно Обаму называет "болваном"? "А потом он крикнул: "Я голосовал за болвана...". Ну, голосовал он за болвана, имя-то болвана не указано, может болван-это обамин оппонент? И про алкоголь нет ясности. "Он сказал, что я выпил 16 шотов текилы. Я не притронулся ни к одному стакану, ни к одному. Да, мы пили, но было рано..." Так не притронулся или "да, мы пили"?

Аватар

Стиви, айда к нам в Россию, мы тебя не будем обижать, а за "болванобаму" получишь еще мноооожество преференций

Подождите...