Не успел Джеймс Франко выпутаться из одной громкой истории со списком "любовных побед" Линдси Лохан, как угодил в другую. На днях в сети появилась переписка знаменитости с 17-летней Люси Клод: в разговоре с несовершеннолетней девушкой 35-летний актер предложил ей узнать друг друга получше и встретиться в номере отеля.

По словам Клод, она случайно столкнулась с Франко после его выступления в бродвейском спектакле "О мышах и людях", в котором Джеймс исполняют одну из главных ролей. После этого они начали переписываться в Instagram и общаться в интернете. Актер спросил у Люси, есть ли у нее молодой человек, а когда получил отрицательный ответ, предложил девушке снять номер в отеле.

Как только общественность узнала об инциденте, на Франко посыпались камни. Он не стал отмалчиваться и сразу опубликовал в своем микроблоге запись:

Надеюсь родители после случившегося будут держать соих несовершеннолетних дочерей подальше от меня. Спасибо!

На следующий день Джеймс был гостем одного из телешоу, на котором ведущий поднял тему скандальной истории. На этот раз актер был более серьезен и красноречив.

Мне очень стыдно. Мне кажется, я попал в ловушку социальных сетей: никогда не знаешь, кто отвечает тебе на том конце провода. Я получил свое наказание и усвоил урок. Я чувствую себя очень неловко - даже не хотел приходить на шоу. Мне очень стыдно.

Отметим, что совсем скоро на экраны выйдет драма "Пало-Альто", основанная на книге рассказов Франко. В ленте речь идет о романе школьной студентки (в исполнении Эммы Робертс) и ее учителя (его сыграл Джеймс Франко). Не кажется ли вам, что история очень похожа на недавний скандал: случайное совпадение или грамотный пиар-ход с целью привлечения внимания к фильму?

джеймс франко


Джеймса Франко обвиняют в соблазнении несовершеннолетней девушки

Источники: JustJared, JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко о попытке соблазнить 17-летнюю девушку: "Мне очень стыдно!"

03:30, 5 апреля 2014

Комменты 46

Аватар

Ну и чего раздули скандал?! Было бы из-за чего.....у них все 17-ние выглядят как 25-ние, единственный его промах в том, что возраст не узнал) а девочка видимо попиариться захотела.....

Аватар

Симпатичный мужчинка, только вроде роста маленького:) Не?:)))

Аватар

готова позавидывать этой 17 летней девочке..)))

Аватар

не успеваем следить за его любовными похождениями

Аватар

А вот многие наши так называемые селебрити, которых мы тут часто наблюдаем на фото, не о казались быть на месте этой 17-летней девушки:-)

Подождите...