Известный блогер, автор кулинарных книг и героиня светской хроники Ника Белоцерковская сообщила подписчикам своей страницы в социальной сети известие о том, что перенесла операцию по удалению опухоли. Новость сообщает блогер raya.

В Instagram Ники появилась запись, в которой она, обращаясь к представителям СМИ, говорит:

Не надо мне придумывать безумные пластические операции (хотя так хочется, как я вас понимаю).  Мне удалили опухоль и, как вам ни печально будет это принять, удачно. Инжой! Завтра сотру, разозлилась.

Тем не менее, запись Белоцерковская не удалила. В ней Ника также эмоционально высказалась по поводу комментаторов, желающих ей отнюдь не здоровья:

Это в каком жирном и липком аду надо жить, что писать незнакомому человеку пожелания "сдохнуть скорее".

На своей странице блогер разместила фото из больничной палаты.

Фото из Instagram Ники Белоцерковской


Фото из Instagram Ники Белоцерковской

Фото из Instagram Ники Белоцерковской

Никаких подробностей о прошедшей операции Вероника не сообщала, но учитывая указание локации в сообщении, ее провели в одной из клиник Парижа. Судя по новой записи в Instagram, сегодня Белоцерковская уже прибыла в Лондон.

Редакция SPLETNIK.RU желает Нике крепкого здоровья!

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская

Источники: Instagram, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Нике Белоцерковской удалили опухоль

19:00, 4 апреля 2014

Комменты 205

Аватар

Люди становятся все злее и злее, все равно убеждены на все 100%, что с ними ничего плохогого никогда ен случится и им позволено все и вся.

A

Мадам миллиардерша обожает склоки. Сама склоки порождает, а потом охает, какие все плохие. Обычно мадам-склочница подгадывает склоки к выходу очередной книжки или проекту. Хм... а ведь почти все поверили, что мадам-скандал в очередной раз худела в клинике, а не лечилась.

A

здоровья тебе Ника

M

Ну а зачем писать то обо всем ???? ну уже скоро начнут публиковать - завтра сдаю анализ МОЧИ или Крови ? и может быть результат всем тоже на удивление ?!! Ну да ладно личное дело каждого, а мы вам Вероника желаем побыстрее поправиться и больше не болеть !!!

Аватар

Чисто по-человечески, желаю ей здоровья и скорого выздоровления. Но, в принципе, ясно, что проблемы со здоровьем у нее от образа жизни: алкоголь, кофе и прочее, еще никого не делали здоровее.

Подождите...