Эндрю Гарфилд ассоциируется у публики первым делом с экранным "Человеком-пауком", но на днях актер доказал, что может помогать людям не только в кино, но и в реальной жизни. Прошедший понедельник молодой человек провел с пятилетним Майлзом Скоттом, больным лейкемией, в калифорнийском Диснейленде в Анахейме.

Знаменитость и Майлз должны были встретиться еще до этого, и не где-нибудь, а на сцене церемонии вручения премии "Оскар". Дело в том, что американцам хорошо знаком маленький мальчик: в ноябре прошлого года он стал героем благотворительного фонда "Загадай желание", по условиям которого организаторы претворили в жизнь главную мечту ребенка - стать "Бэт-ребенком" на один день.

Тогда Скотт в костюме уменьшенной версии "Бэтмена" спасал Сан-Франциско от злодеев, а вечером местные жители вручили ему ключи от города. История с исполнением желания мальчика получила большую огласку и в итоге добралась до создателей церемонии "Оскар-2014". Планировалось, что во время кинопремии Эндрю выйдет на сцену в костюме "Человека-паука" и представит своего "напарника", "Бэт-ребенка", как самого настоящего супергероя.

Прошло уже несколько репетиций, когда в самый последний момент накануне воскресного шоу организаторы мероприятия отметили сцену с участием Майлза. Как сообщает источник, такое решение было принято из-за опасений, что что-то может пойти не так, и из-за прямой трансляции церемонии по всему миру.

По словам инсайдера, Гарфилд был расстроен не меньше самого мальчика. Актер нашел выход, как поднять настроение ребенку, и пригласил Скотта на следующий день в Диснейленд. Майлз и Эндрю провели в парке развлечений весь понедельник и довольные вернулись в Лос-Анджелес.

Восхищаемся поступком актера и тем, что он приносит добро в этот мир не только на экране, но и в жизни.

эндрю гарфилд провел понедельник в диснейленде вместе с майлзом скоттом, больным лейкемией


Эндрю Гарфилд провел понедельник в Диснейленде с пятилетним Майлзом Скоттом, больным лейкемией

майлз скотт известен публике как


Майлз Скотт известен публике как "Бэт-ребенок", спасавший Сан-Франциско от злодеев в ноябре прошлого года

майлзу скотту вручают ключи от города


Майлзу Скотту вручают ключи от города

Источники: Us Magazine, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд провел день в Диснейленде с мальчиком, больным лейкемией

08:52, 7 марта 2014

Комменты 10

Аватар

Молодец Эндрю! Если уж пообещал ребенку что-то - кровь из носу, а выполни - иначе вообще лучше не обещать.

Аватар

Похвально. Мальчику здоровья!

Аватар

Аплодисменты Эндрю!!!

Аватар

молодец, парень!

L

Бедный малыш. Эндрю молодец

Подождите...