Актриса Жюли Гайе, которую французский таблоид Сloser уличает в любовной связи с президентом Франции Франсуа Олланом, стала одной из самых обсуждаемых персон недели. Но дело не в профессиональных достижениях мадемуазель Гайе, а в том, что пресса всего мира муссирует ее личную жизнь.

Сегодня стало известно РИА Новости, что Гайе требует 50 тысяч долларов от журнала. Именно в такую сумму истица оценивает моральный вред нанесенный ей таблоидом, вторгшимся в ее личную жизнь. Еще четыре тысячи долларов актриса требует в счет покрытия судебных издержек. Вторым условием, которое она выдвигает в судебном иске, является публикация решения суда на половине обложки журнала. 

Ранее стало известно, что адвокат Жюли Гайе потребовал удалить с сайта материал о предположительной связи актрисы с президентом Франции, которое было моментально выполнено.

Напомним также, что несколько дней подряд таблоиды пишут о возможной беременности французской актрисы, однако информация остается неподтвержденной. Президент Франции также пока ситуацию никак не комментирует, несмотря на трудности в отношениях с гражданской женой Валери Трийервейлер, которая попала в больницу после известия о романе Олланда и Гайе.

Жюли Гайе


Новая фаворитка президента Франции Жюли Гайе

Олланд и Триервейлер


Франсуа Оллан и Валери Трийервейлер

Источники: РИА, GettyImages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Жюли Гайе требует от французского журнала 50 тысяч долларов

00:53, 17 января 2014

Комменты 32

M

Мне было жаль Валери, пока я не узнала, что она в свое время увела Оллана из семьи. (Мы сейчас не обсуждаем моральный облик Оллана). С актрисой же Оллана познакомил его сын, который Валери ненавидит. Я считаю, она получила, что заслуживает.Не делай зла другим. И единожды предавший, предаст опять.

Аватар

размахнулась

M

Мне Валери жалко по женски. Измена это больно, а когда весь мир в курсе еще больнее. Недаром в больницу попала. Таких примеров полно и Хилари и жена бывшего, ныне умершего, президента Австрии Клестила, который пришел на Новогодний концерт в Филармонии, который показывают во всем мире, не с женой, а с любовницей. Жены стареют, им и так тяжело, а тут еще предательство.

Аватар

Ну что сказать, кроме, не встречайся с женатиками и никаких моральный переживаний.

Аватар

посмотрите в каком ужасном состоянии ее волосы эх а я еще за свои переживала мол секутся, обьема нет но если самые востребованные парижские бл..леди не парятся то и успокоюсь)))

Подождите...