Сегодняшний выпуск нашей традиционной пятничной рубрики посвящен актрисе Жюли Гайе – той самой роковой женщине, которая, если верить прессе, сумела покорить сердце самого президента Франции Франсуа Олланда. Напомним, что таблоид Closer опубликовал в своем свежем выпуске фотографии, свидетельствующие о романе политика с актрисой.

До скандального разоблачения 41-летняя Гайе не могла похвастаться всемирной известностью, да и у себя на родине она не входит в число звезд первой величины. Тем не менее, в связи с последними событиями нам стало интересно, кто эта женщина, которую называют "тайной любовью" президента.

Жюли Гайе

Родилась Жюли в семье хирурга в одном из престижных районов Парижа. В 17 лет девушка, выбравшая для себя актерскую профессию, отправилась учиться этому мастерству в Лондон. Также она обучалась оперному пению, истории и психологии.

В кино Гайе дебютировала в 1993 году, снявшись в фильме "На прекрасной звезде", а спустя три года сыграла одну из своих наиболее заметных ролей в ленте "Дельфин 1, Иван 0". Всего на счету актрисы более четырех десятков картин.

В 2003 году она вышла замуж за аргентинского режиссера и сценариста Сантьяго Амигорена – бывшего гражданского мужа другой французской актрисы - Жюльетт Бинош. Сейчас Гайе в разводе, от экс-супруга у нее двое детей.

Жюли Гайе

Один из коллег Жюли по съемочной площадке описал ее так:

Она очень мягкая, но с темпераментом звезды рок-н-ролла.

В отношении своего гардероба Гайе тоже демонстрирует порой абсолютно контрастные предпочтения: актриса выбирает то брючные костюмы в мужском стиле, то подчеркнуто женственные наряды с глубокими декольте и длинными юбками, появляется то в бескомпромиссном total black (к черному Жюли явно неравнодушна), то в роковом красном.

Что касается аксессуаров, то к их подбору актриса подходит довольно сдержанно, считая, что одного, но заметного, порой вполне достаточно, а некоторые образы и вовсе не нуждаются ни в каких дополнениях.

Рассматриваем наряды Жюли, в которых она посещает светские мероприятия и появляется на красной дорожке.

Жюли Гайе
Жюли Гайе
Жюли Гайе
Жюли Гайе
Жюли Гайе
Жюли Гайе
Жюли Гайе

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: кино, стиль

Подпишитесь на наш

Лига сильных женщин: Жюли Гайе

20:25, 10 января 2014

Комменты 34

T

В целом - милая, но при чем тут "лига сильных женщин"?

B

В чем ее "сила" - не поняла.

Аватар

Не носит лиф. Есть стиль. И видно, что француженка.

Аватар

Тип женщин у него одинаковый, как одно лицо

Аватар

ну что сказать,повезло.)

Подождите...