Найджела Лоусон и Чарльз Саатчи

Вчера помощницы телеведущей Найджелы Лоусон и миллиардера Чарльза Саатчи были признаны невиновными в мошенничестве: сестры-итальянки Франческа и Элизабетта Грилло не крали 685 тысяч фунтов стерлингов с кредитных карт пары.

Таким образом, оправдательное решение суда было вынесено на второй день слушаний. Ни один ответчик по делу не присутствовал на оглашении, так как Элизабетта заболела. После того как жюри присяжных удалилось из зала, судья Робин Джонсон пояснил, что ответчики все же находятся в здании суда:

Одна из них чувствует себя не очень хорошо, крайне взволнованно. Все вы понимаете, что уголовный процесс - стрессовая ситуация для многих людей. С согласия адвокатов я разрешил ответчикам находиться в другом помещении.

Напомним, оправдательному решению суда предшествовал экстраординарный судебный процес, в ходе которого телеведущая кулинарного шоу The Taste Найджела Лоусон созналась в употреблении наркотиков, но отрицала факт наркозависимости. Кроме того, она заявила, что употребляла кокаин из-за бывшего мужа, который подверг ее "личностному террору".

Адвокат помощниц скандальной пары сообщил на суде, что итальянки попали под "перекрестный огонь" развода Найджелы и Чарльза. Более того, он считает судебный процесс лишь способом экс-супругов отомстить друг другу.

сестры грилло


Помощницы Найджелы Лоусон и Чарльза Саатчи сестры Грилло

найджела лоусон


Найджела Лоусон направляется в суд

лоусон-1
найджела лоусон-2
найджела лоусон-3

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Суд: Помощницы Найджелы Лоусон не крали деньги с ее кредитных карточек

13:50, 21 декабря 2013

Комменты 20

Аватар

о эти уши! ( на превью)

Аватар

Стервелла Девиль.

K

она прям дьявол в юбке

Аватар

Уххххх, какой взгляд зловещий)) Или это от ресниц эффект такой)

J

На 3-ем фото снизу такой взгляд, просто вампиресса

Подождите...