Телеведущая Найджела Лоусон снова в центре скандала - бывшие помощницы звезды заявили, что она в течение 10 лет является наркоманкой.

Сестры Франческа и Элизабета Грилло, бывшие помощницы Найджелы и ее экс-мужа, миллиардера Чарльза Саатчи, оказались в суде по обвинению в растрате 300 тысяч фунтов стерлингов. Там они заявили, что на самом деле эти деньги Найджела выплатила им добровольно - так она покупала их молчание. Найджела не хотела, чтобы ее муж узнал о том, что она злоупотребляет кокаином, рецептурными наркотиками и другими подобными веществами.

В суде также было зачитано электронное письмо бывшего мужа Лоусон Чарльза Саатчи, в котором он заявляет, что верит сестрам Грилло.

Грило говорит, что Найджела сама разрешала им тратить свои деньги. [...] И сейчас у меня уже нет оснований не доверять им.

Напомним, разводу Чарльза Саатчи и Найджелы Лоусон предшествовал громкий скандал. Пресса сфотографировала публичную ссору пары на веранде их любимого ресторана. По словам очевидцев, в один из моментов Саатчи начал душить свою жену.

После скандала в прессе, Саатчи пытался оправдаться. Он говорил, что удушение лишь выглядело таковым лишь со стороны, что все на самом деле не так просто, как может показаться, а его жена плакала только из-за того, что не любит ссор. Найджела отказалась от любых комментариев, а вскоре после инцидента пара подала на развод.

Grilo


Ссора Найджелы Лоусон с Чарльзом Саатчи

Grilo
Lowson
Lowson

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Pres

Подпишитесь на наш

Найджела Лоусон несколько лет ежедневно принимала наркотики

23:42, 27 ноября 2013

Комменты 29

M

Саатчи "поверит" любому компромату - после истории с удушением всеобщей любимицы ему на руку все что испортит ее репутацию... А уж про помощниц обвиняемых в воровстве и говорить смешно - надо ж им как то оправдаться. Только почему она вдруг перестала платить им за молчание? В общем, дурацкая история, и Найджелла меньше всего похожа на наркоманку.

Аватар

Как для женщины которую душат у нее сильно расслабленное лицо , напрашивается мысль -либо ее не душат , а нежно держат , либо она получает удовольствие .

Аватар

ну все -мой мир рухнул...а кто это?

Аватар

На вид она не похожа на наркоманку со стажем. Но этот скандал для нее только толчок к нормальной жизни. Пусть воспользуется.

S

Она классная! Обожаю ее и для нарколыги она слишком аппетитная. Что-то не клеится.

Подождите...