Ксения Собчак частично извинилась перед Тиной Канделаки в своем блоге: ей стало "мерзко и противно от самой себя" за критику личной жизни телеведущей.

Вчера Ксения в своем блоге разместила информацию о том, что новый ухажер Тины Канделаки, с которым та летала на "секретный" отдых в Дубае, - украинский олигарх Сергей Курченко. Но уже сегодня Ксения извинилась и в Twitter разместила ссылку на пост в личном блоге со следующим заявлением:

Я действительно считаю, что "вляпалась" и поставила себя сама на тот же уровень. Поэтому искренне извиняюсь.

В своем посте Ксения приносит "запоздалые извинения":

Напомним, Собчак раскритиковала Тину Канделаки за отдых в Дубае в ноябре, а телеведущая, в свою очередь, опровергла поездку и предложила Ксении спор на 500 тысяч долларов: если та докажет, что ее информация соотвествует истине, Тина заплатит ей заявленную сумму.

Очевидно, Ксения не нуждается в деньгах:

Воистину, иногда бывают на свете настолько бедные люди, что у них нет ничего, кроме денег. Так что свои 500 тысяч оставьте, Тинатин, себе: ведь это все, что у вас на самом деле есть :)

Что ж, будем следить за "холодной войной" Ксении Собчак и Тины Канделаки.

А на чьей стороне вы?

канделаки


Тина Канделаки

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак извинилась перед Тиной Канделаки

21:30, 22 ноября 2013

Комменты 163

Аватар

Обе, что называется "нашли друг друга"!!!

K

Красивое платье у Тины

J

блин, а прическа у КС как-будто волосы помыла, сами высохли, руками пригладила и пошла. что за фигня у неё последнее время на башке? цвет делает простушкой, укладка - жуть.

J

у КС такая явная пластика носа на этой фотке.

Аватар

Даром, что стояли по разные стороны баррикад на Болотной, все равно все закончилось дракой у одной кормушки. Так и вижу раздаточный стол в какой-нибудь кремлевской столовке и этих двух хабалушек с подносами, шумно толкающихся и поносящих друг друга. Будь Тина приличной дамой, как многие здесь пишут, то хранила бы гробовое молчание. Мало ли где и с кем проводит время зрелая, свободная женщина, которая в одиночку поднимает детей, а также содержит своих и мужниных родственников. Ее личное дело. Собака лает, караван идет.

Подождите...