Тина Канделаки и Ксения Собчак

Известные российские телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки продолжают выяснять отношения посредством социальных сетей.

Очередной спор между бизнеследи начался из-за поста Собчак в Facebook, в котором она сообщила про отдых религиозного деятеля — патриарха Кирилла, а также упомянула и свою коллегу:

Канделаки возмутила эта новость, она не смогла сдержать эмоций и начала чуть ли не каждую минуту публиковать в Twitter гневные сообщения:

Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным.Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь?

Телеведущая даже посчитала, что Собчак пора обратиться к врачу:

Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием — канделакиманией или канделакифобией.

Однако спустя несколько минут Канделаки все-таки решила напомнить, где же она на самом деле провела ноябрьские праздники:

Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась.

Утверждения Собчак — это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит.На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает — это тема для отдельного разговора.

Кроме того, чтобы доказать свою правоту Канделаки предложила Собчак немаленькую сумму, если та сможет доказать, что она действительно отдыхала в начале месяца в ОАЭ:

Но и даже после этого Канделаки все никак не могла остановиться. Стоит отметить, что в отличие от своей коллеги, Собчак лишь коротко написала в соцсети:

Как приятно, что некоторые мои фанатки посвящают мне весь свой Twitter! Все свое свободное время! Спасибо, мои милые!

Судя по последним событиям, перемирия между Ксенией и Тиной не ожидается. "Холодная война" между медийными персонами длится уже довольно давно, а периодически свидетелями "схваток" телеведущих становимся и мы с вами.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Facebook, Twitter, Александр Мурашкин/Spletnik.Ru, Анна Темерина/Spletnik.ru, Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Тина Канделаки опять конфликтуют в соцсетях

22:01, 19 ноября 2013

Комменты 180

Аватар

Ксения по своей природе просто скандалистка и это ее хобби доставать всех. Да простим же ей все вместе и все сразу.

Аватар

Ксюша молодец!!! Так держать!!! Канделаки лицемерная тетка с задранным носом...Курченко ушлепок, высасывающий деньги из Украины....Когда бы мы еще правду узнали бы....

Аватар

А я так и говорила, что из Ксюхи говнецо со временем снова польется. Замуж вышла не за принца, как мечтала, да и детей родить не может - вот и не сидится ей спокойно от зависти, что другие лучше неё устраиваются в этой жизни.))

Z

в недавней передаче с мЕньшовой эта пара Собчак и Виторган были такими милашками.Ксю типа ромашка.а вот нутро снова играет.чего лезть ко всем в сетях??нечем заняться что ль))

Z

Или делают специально.или Ксю какая-то завистница.Вышла замуж -вот и думай о семье.о детях.Нет ,надо лезть ко всем и комментить и задевать. Тина красавица и чего она ей мешает

Подождите...