Вчера в интернете активно обсуждалось происшествие на концерте Земфиры в Ростове-на-Дону. Напомним, что певица была недовольна поведением зрителей, собравшихся в местном Дворце спорта, и в итоге удалилась со сцены, спев: "Я никогда не вернусь в Ростов". Настроение артистке испортили также технические неполадки во время выступления и предшествовавший концерту конфликт с администрацией Дворца спорта.

После произошедшего Земфира прокомментировала ситуацию на своем сайте:

Здравствуйте. Все в порядке. Никто не умер, никого не убили. Я хочу извиниться за свою несдержанность. Особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему. 

Все, чего я хочу, это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих. Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся.

Это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас - все справедливо. Газеты? Пошумят и перестанут. Тур - отличный. Полна сил, жду встречи. Z

Напомним, что 14 февраля у Земфиры вышел новый альбом "Жить в твоей голове". В настоящее время артистка находится в гастрольном туре в поддержку пластинки.

Земфира


Земфира

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Hello!

Подпишитесь на наш

Земфира: "Хочу извиниться за несдержанность"

12:30, 22 октября 2013

Комменты 95

Аватар

Земфира: "Хочу извиниться за несдержанность ... но не буду". Лол.

Аватар

Вы считаете это извинение приемлемым? Да даже этими словами она продемонстрировала высокомерие. Ее песни давно потеряли глубину и образность. А песни из нового альбома заставляют фейспалмить до боли. "Деньги, деньги, всем нужны деньги" - и это вся песня. Земфира не гений, всего лишь быдло, стремящееся казаться небыдлом, возвело ее в свой культ. А москвичи, которые описывались выше о глубинке, просто фантастическое и, не побоюсь этого слова, эталонное быдло.

A

не нужно никого считать гениями! Все очень условно и относительно в этом мире , не имеет она права так себя вести со своими фанатами. Она не гений и не высший разум уже потому , что связалась с наркотиками... Она не апологет интеллигенции уже потому, что позволяет себе материться со сцены! Земфиру не слушают исключительно не быдло, а Стаса Михайлова исключительно оно же!МЕньше штампов!

Аватар

Неадекват, а когда-то нравилась мне...

Аватар

ийзвинити, была падшафе... не вту дверь зажла, чо гаварила - ни помню...

Подождите...