В марте этого года Зак Эфрон принял решение побороть наркозависимость и отправился в частную клинику, где в течение нескольких недель проходил курс интенсивной терапии. Сейчас же, разобравшись с проблемами, молодой актер обзавелся недвижимостью в Лос-Анджелесе.

Эфрон приобрел элитный особняк с панорамными окнами, расположенный на вершине холма в районе Лос-Фелис. На новое жилище с пятью спальнями, винным погребом и тренажерным залом 25-летний актер потратил почти 4 миллиона долларов.

К слову, по соседству с Эфроном разместились Роз Макгоун, актриса сериала "Хор" Ная Ривера, Кристен Стюарт и другие. А вот коллега Стюарт по съемочной площадке "Сумерек" и экс-возлюбленный Роберт Паттинсон намерен продать свой дом в элитном районе. Также за свое жилище в Лос-Фелисе планирует получить кругленькую сумму и Зоуи Салдана.

Что ж, возможно, именно там Эфрон забудет о вредных привычках, ведь из окон дома открывается потрясающий вид на город и океан.

Новый дом Зака Эфрона
Новый дом Зака Эфрона
Новый дом Зака Эфрона
Новый дом Зака Эфрона
Новый дом Зака Эфрона
Новый дом Зака Эфрона

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Most Wanted Pictures/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон обзавелся элитной недвижимостью в Лос-Анджелесе

22:12, 10 октября 2013

Комменты 21

Аватар

Так себе.

Аватар

Он уже начал дурнеть. у таких смазливых пацанов обычно очень короткий период красоты. далее они превращаются в обрюзгших мужланов... у эфрона вон уже и рот искривился и будку разнесло...

Аватар

как раз для звездных тус XD

Аватар

Мне б так жить!

Аватар

Неплохо, неплохо, кухня понра, ванная комната понра и вид на город понра, заверните))

Подождите...