На днях стало известно, что пять месяцев Зак Эфрон проходил курс лечения от наркотической зависимости в одной из реабилитационных клиник Лос-Анджелеса. А сегодня западные СМИ обпуликовали новые подробности - оказывается, 25-летний актер с казалось бы безупречной репутацией за последний год уже дважды ложился в рехаб. И в обоих случаях - из-за проблем с наркотиками.

По информации издания, опубликовавшего эти данные, Зак более двух лет употреблял кокаин (также в репортажах упоминался еще один популярный наркотик, известный как "Молли"). В марте этого года актер принял решение избавиться от своей зависимости и отправился в частную клинику, где в течение нескольких недель проходил курс интенсивой терапии.

В апреле Эфрон вернулся в Калифорнию и приступил к работе над новым фильмом "Соседи", однако в процессе съемок у него случился рецидив - актер перестал появляться на съемках, и вся группа знала, что дело снова в наркотиках. Сообщается, что съемки фильма были приостановлены, и Зак прошел повторный курс лечения.

Среди причин, по которым актер пристрастился к наркотикам, называются сложные отношения с родителями, которые до сих пор пытаются контролировать каждый шаг в жизни своего звездного сына, застой в карьере (после ошеломительного успеха "Классного мюзикла" популярность актера пошла на спад), проблемы в отношениях с девушкой и "плохая компания" друзей, которые и познакомили актера с наркотиками. Сообщается, что на сегодняшний момент Эфрон разорвал связи практически со всеми старыми приятелями.

За последний год зак Эфрон дважды лечился от наркотической зависимости 1


За последний год зак Эфрон дважды лечился от наркотической зависимости

За последний год зак Эфрон дважды лечился от наркотической зависимости 2


В течение двух лет Зак Эфрон употреблял кокаин и другие наркотики

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

За последний год Зак Эфрон дважды лечился от наркотической зависимости

11:25, 20 сентября 2013

Комменты 14

Аватар

Совершенно мне не нравился ни внешними данными, ни творчеством, но его жаль. Почему он так хорошо выглядит? За два года внешность кокаинщиков ох как меняется.

Аватар

и действительно, уже третий день про этого дурачка пишут

Аватар

Почему про наших звезд- наркозависимых не пишут совсем? Показывали бы всем пример как не надо жить!

Аватар

Жаль( Красавчик и актер хороший. Могу пожелать только долгих лет жизни и завязать с этой дрянью!

Комментарий был удален

Подождите...