На что мы чаще всего подписываемся в почте? На обновления в любимом онлайн-магазине, свежие новости или, например, подборки оригинальных кулинарных рецептов. А вот мистер Уилл Смит, очевидно, ежедневно получает тонны (гигабайты!) писем, посвященных его собственной персоне - актер признался, что пользуется функцией Google Alert, помогающей отслеживать все обновления в сети, в которых упоминается его имя.

Именно благодаря такому "будильнику" в один прекрасный вечер Уилл выяснил, что "разводится" со своей женой Джадой Пинкетт-Смит. Дело, к слову, было еще в прошлом году (когда особенно активно муссировались слухи о проблемах в отношениях звездных супругов), но актер рассказал об этом случае лишь на днях:

Где-то с год назад было много слухов, что мы с Джадой разводимся. Ну, я пользуюсь Google Alert, и лежу я в постели  - с Джадой - а он мне сообщает: "Джада Пинкетт-Смит подает на развод". И я такой: "Да это ж безумие!".

Что ж, на ближайшие дни поток почты на свой электронный адрес Уилл себе обеспечил - и не только благодаря своим собственным историям, но и громким заявлениям своего сына.

Напомним, на днях 15-летний Джейден опубликовал в своем "твиттере" целую серию замечаний, критикующих систему школьного образования. И если Смит-младший тоже пользуется таким "звездным будильником", то почта у него должна просто ломиться от писем.

Уилл Смит узнал о слухах о своем разводе в Google


Уилл Смит отслеживает в интернете статьи с упоминанием своего имени

Уилл Смит узнал о слухах о своем разводе в Google 2


Благодаря Google Alert он узнал, что "разводится" с Джадой Пинкетт-Смит

Уилл Смит узнал о слухах о своем разводе в Google


Вероятно, теперь Уиллу Смиту приходят письма про сына Джейдена

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уилл Смит отслеживает новости о себе с помощью Google

17:42, 19 сентября 2013

Комменты 17

Аватар

вместо этого читал бы твитты сына

Комментарий был удален

L

Уилл Смит заключил договор о рекламе поисковой системы google ..

Аватар

вот сейчас-то папочка и узнает, что сыночка хочет бросить учиться, и выдаст ему люлей))))

D

я почему-то так и думала, что он на себе зациклен. компьютер-то наверное пищит не переставая))

Подождите...