Долгое время Кейт Мосс уверяла всех и вся, что никогда, слышите - никогда!, не присоединится к социальным сетям. По ее словам, она категорически против того, чтобы кто-нибудь постоянно был в курсе того, чем она занимается в данный момент или где находится:

Сложно представить что-то столь же ужасное, как то, что люди постоянно будут в курсе, что я делаю. Я просто не понимаю этого! Почему кто-то вообще хочет это знать?"Британская волчица" повторяла это просто как мантру, во всех своих интервью подчеркивая свое холодное, если не сказать ледяное отношение к Twitter:

Я стараюсь держаться в стороне от всего этого, так что люди никогда не знают, где я и чем занимаюсь. Они вообще ничего обо мне не знают!
Однако недавно выяснилось, что хотя Мосс и не жалует Twitter, она весьма неравнодушна к Instagram, на который ее "подсадила" ее дочь - 11-летняя Лила Грейс. Кейт "раскололась":

Да, я есть в Instagram, но у меня только 25 "фолловеров". И я не хочу, чтобы их стало больше.С одной стороны, желание Кейт Мосс сохранить неприкосновенность собственной личной жизни похвально, с другой... Кажется, наши еженедельные Instagram-отчеты были бы куда рок-н-ролльнее, появись в них фотографии и видео с аккаунта "королевы героинового шика".

Кейт Мосс завела секретный аккаунт в Instagram


Кейт Мосс предпочитает использовать мобильную связь по назначению...

Кейт Мосс завела секретный аккаунт в Instagram


...но готова сделать исключение для Instagram

кейт мосс на отдыхе


Уверены, Кейт Мосс поделится с подписчиками отчетом о каникулах на Ибице

кейт мосс на ибице
кейт мосс на ибице с джейми хинсом


Кейт Мосс и Джейми Хинс: романтические каникулы в разгаре

кейт мосс на ибице с джейми хинсом 2


Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс рассказала про секретный аккаунт в Instagram

16:54, 27 августа 2013

Комменты 7

Аватар

а как же найти этот секретный аккаунт?

M

Катюша лукавит

Аватар

Главное кому надо?

Аватар

"люди постоянно будут знать, что я делаю" ))))) вот объясните, нахуа вообще выливать в сеть информацию?

Аватар

у меня кроме Сплетника и другого женского сайта, нарочно нигде больше нет аккаунтов и голова не болит, что "люди постоянно будут знать, что я делаю"

Подождите...