провалился в прокате, получается это у нее пока не очень успешно. Но, будем надеяться, что у 27-летней звезды все еще впереди.

Актриса согласилась поговорить о своих проблемах с Опрой Уинфри, и вчера долгожданное интервью вышло в эфир. Лохан не стала кривить душой и призналась телезвезде, что страдает от алкогольной зависимости:

Я зависима. В прошлом я вместе с алкоголем употребляла кокаин, но после этого всегда очень плохо чувствовала себя на следующий день. Поэтому я в основном пила. Это происходило на вечеринках: все пили, и я пила.

Я предпочитаю алкоголь. Для меня это способ спрятаться от реальности. Кокаин я употребляла раз 10 или 15. Мне кажется, благодаря ему мне удавалось выпить еще больше. Я его нюхала, я никогда ничего не колола себе - помимо витамина B12.

Свое поведение, которое никак не назовешь примерным, Линдси объясняет тем, что подсознательно таким образом взывала о помощи. Напомним, что ранее актрису обвиняли в кражах, вождении в нетрезвом виде и других правонарушениях.

Я вела хаотичный образ жизни, и мне было комфортно. Я сама выбирала такую жизнь. Мне кажется, где-то глубоко внутри мне даже хотелось оказаться в тюрьме, чтобы оградить себя от этого. Думаю, это подсознательное стремление и заставляло меня совершать подобные поступки.

Уинфри постаралась выяснить, готова ли Лохан, на самом деле, переосмыслить свою жизнь и отказаться от старых привычек. Линдси признала, что понимает - многие ее проблемы идут из семьи:

Когда я была ребенком, в моей семье происходило много всего, я выросла в постоянном хаосе. Многие проходят через подобное, но я, к сожалению, довольно долго отказывалась признать это.

Никто не идеален. Я люблю моих родителей, но не могу не признать, что во многих ситуациях они могли бы вести себя иначе. Но я никого не виню в своих ошибках. Я виновата сама, и я не горжусь своими поступками.

Когда я переехала в Лос-Анджелес после съемок в "Дрянных девчонках", мне было 17 или 18. Вокруг меня все время были люди, я не чувствовала себя одинокой, а потому не обращала внимания на то, почему эти люди были рядом. Я зарабатывала много денег. Я много тратила. Я жила в отеле. Никто не следил за тем, что я делаю. Я ни о чем не задумывалась и не прислушивалась к моей семье, которая настаивала, чтобы я вернулась в Нью-Йорк.Относительно своих планов на ближайшее будущее актриса говорит:

Я готова вернуться к тому, что делало меня счастливой всю мою жизнь - к работе. Хочу усердно работать, концентрироваться на карьере и доказывать, что я чего-то стою. Мне нужно вновь завоевать доверие людей: многие из них теперь сомневаются во мне, и я их понимаю. Пока я честна сама с собой и готова заниматься любимым делом, ничто мне не помешает. Мой главный враг - это я сама, и мне это хорошо известно.

Я учусь обуздывать себя. Мне не нужны тусовки или наркотики, чтобы что-то почувствовать. Все во мне. Мне очень повезло - у меня есть талант, которым я могу поделиться с людьми, а вместо этого я все это время создавала вокруг себя круговорот из мусора. Я давно многое поняла о себе, я знаю свои недостатки, но долгое время предпочитала не замечать их. Я уже прожила столько жизней в одной, что все это мне больше не интересно. 

Линдси Лохан и Опра Уинфри


Линдси Лохан и Опра Уинфри

Линдси Лохан и Опра Уинфри
Линдси Лохан и Опра Уинфри
Линдси Лохан и Опра Уинфри

Источники: E!Online

Подпишитесь на наш

"Мой главный враг – это я сама": Линдси Лохан дала откровенное интервью Опре Уинфри

13:14, 19 августа 2013

Комменты 27

Аватар

Я даже улыбнулась, глядя на первую фотографию! Выглядит очень хорошо. Как же хочется верить, что Линдси наконец-то возьмет себя в руки и вернется к нормальному образу жизни, начнет сниматься...

Аватар

Видок у Линдси, конечно, не самый свежий. Она так неслабо припухшая. Думаю, что с новым бойфрендом Люси Лью Линдси смотрелась бы куда гармоничнее :)

Аватар

"Я нюхала кокаин раз 10-15 и ничего себе не колола..." Не самое её честное интервью )

Аватар

просто ей нужен опекун,который держал ее жизнь в своих руках,вот как у Бритни.Ведь благодаря папе она вернулась

Аватар

мне не нравится цвет её помады. сливается с цветом кожи

Подождите...