Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику и (очевидно, вместо планируемого отпуска в Европе) сразу приступила к работе - а именно, к серии интервью с известными телеведущими.

Уже завтра зрителям представят новый выпуск шоу Chelsea Lately, на котором проблемная звезда не побоялась посмеяться над своими злоключениями, а в середине августа в эфир выйдет долгожданное откровенное интервью ЛиЛо с Опрой Уинфри - эта беседа станет началом восьмисерийного реалити-шоу, посвященного попыткам (надеемся, успешным) Линдси начать новую жизнь.

Напомним, за такой эксклюзив Опре пришлось заплатить два миллиона долларов.

Судя по 15-секундному промо-видео, появившемуся сегодня в сети, интервью далось Линдси не легко, что вполе объяснимо - достаточно услышать всего один вопрос, чтобы понять, в каком ключе проходила вся беседа:

Каково это - знать, что твое имя является и прилагательным, и глаголом для юных звезд, которые "пошли по наклонной"?

Что-то нам подсказывает, что это чувство - не из самых приятных, о чем наверняка в красках поведала телеведущей сама героиня. Увидеть полную версию передачи (на которой Линдси также пришлось прямо ответить на вопрос ведущей - страдает ли она какой-либо зависимостью) можно будет уже 18-го августа, а пока предлагаем посмотреть первый тизер.

Линдси Лохан на шоу Опры Уинфри: первый тизер интервью


Линдси Лохан на шоу Опры Уинфри

Линдси Лохан на шоу Опры Уинфри: первый тизер интервью


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на шоу Опры Уинфри: первый тизер откровенного интервью

18:59, 5 августа 2013

Комменты 24

Аватар

вроде поправилась

Аватар

Смотрела ее интервью с Леттерманом ДО рехаба. Лило на каждом неудобном вопросе начинала практически рыдать. Посмотрим что будет у Опры.

Аватар

вот умеют они из всего шоу сделать. я бы сидела и ждала эфира после такой рекламы) Линдей мне кажется красивой, кто бы что ни говорил

Аватар

Понравилось как Линдс на интервью выглядит - прическа ей идет, макияж очень в меру, наконец-то губы немного сдулись и в целом она выглядит посвежевшей и не опухшей как обычно. Не то чтобы особо верю в ее окончательное исправление но надеюсь у Линдс все получится!

Аватар

возможно Опра сможет задать ей такие вопросы и копнуть так глубоко, как никто до этого не мог себе позволить может у Линдси немного приоткроются глаза надеюсь

Подождите...