Хирург Анджелины Джоли Кристи Фанк в интервью журналу Los Angeles Magazine сообщила, что актриса ждала "наилучшего момента", чтобы рассказать миру о перенесенной ей двойной мастэктомии.

Ранее Кристи уже выступала в СМИ в поддержку актрисы, сообщив, что Джоли вернулась к работе уже через четыре дня после операции по удалению обеих молочных желез. На этот раз звездный хирург высказалась о том, как открытость актрисы в столь личном вопросе помогла многим женщинам в борьбе с раком груди:

Она чрезвычайно скрытна во всем, что касается ее личной жизни, но она точно высчитала момент, когда будет готова рассказать миру нечто столь интимное.

Она всегда знала, что из-за своей страсти к благотворительности, она не сможет хранить это в тайне и оставаться собой. Она всегда это знала.

Когда одна из самых красивых женщин в мире отрезает часть своего тела (причем ту, что является символом ее женственности и сексуальности), вы просто не сможете не задаться вопросом: "Почему она это сделала?".

Доктор Фанк отметила, что Джоли было действительно нелегко пойти на этот шаг, поэтому она тщательно готовилась к своему заявлению:

Она ждала наилучшего момента в своей личной и профессиональной жизни - но в первую очередь, в своей душе.

Напомним, в середине мая Анджелина Джоли сделала сенсационное признание о перенесенной ей операции по удалению обеих молочных желез из-за высокой угрозы возникновения рака груди. В поддержку актрисы высказались многие звезды, а также супруг Джоли - Брэд Питт, который назвал ее поступок героическим

Хирург Анджелины Джоли: новые подробности масэктомии актрисы


В мае Анджелина Джоли рассказала о перенесенной ей двойной масэктомии

Хирург Анджелины Джоли: новые подробности масэктомии актрисы (2)


Хирург Анджелины Джоли сообщила, что актриса выжидала момент, чтобы сделать признание

Хирург Анджелины Джоли: новые подробности масэктомии актрисы (3)


Хирург Анджелины Джоли Кристи Фанк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хирург Анджелины Джоли: "Она высчитала момент, чтобы рассказать об операции"

15:05, 17 августа 2013

Комменты 92

M

http://mastopatia.com Mastopatia.com – это универсальный информационный ресурс о том, как поддерживать здоровье и привлекательность молочных желез и не только. Здесь Вы можете найти ответы на вопросы – почему болит грудь, как лечатся маммологические и другие заболевания, как минимизировать факторы риска и не заболеть раком груди, как правильно планировать рождение ребенка, как вести себя во время беременности, как кормить грудью новорожденного и др. Сайт дает современную и достоверную информацию по различным аспектам маммологии, онкологии и другим заболеваниям. На нашем сайте широко представлены медицинские статьи, практические советы специалиста, у посетителей есть возможность получить квалифицированную консультацию врача по маммологическим и онкологическим заболеваниям.

Аватар

Заели Кристи краказяблики. Операцию делала она а вся слава Джоли! Надо и свои пять копеек ввернуть.

Аватар

меня тоже эта тема достала

S

чето хирург стремная какая то

Комментарий был удален

Подождите...