В последнее время журналисты особенно полюбили спекулировать на тему "отрешенности" Гвинет Пэлтроу от жизни обычных людей: то питается она диковиными продуктами и за бешенные деньги, то предлагает "образы на каждый день" за 450 тысяч долларов...

В общем, поводов было много, но сегодня таблоиды нашли новый: актриса в прямом смысле решила отгородиться от окружающего мира - с помощью высокого забора. Как оказалось, слишком высокого.

По сообщениям западных СМИ сосед Гвинет (напомним, проживает актриса с семьей в облюбованном звездами районе Лос-Анджелеса Брентвуде) подал жалобу на семейство Пэлтроу и их забор, по высоте в полтора раза превышающий дозволенный лимит. Сосед утверждает, что девятифутовая ограда особняка актрисы для него как "бельмо в глазу".

В частности, сосед (личность которого не раскрывается), указывает на то, что таким звездам как Кортни Торн-Смит, Харрисон Форд и Оливер Стоун вполне хватает стандартного шестифутового забора - а то и ниже! Так почему правилами пренебрегает Гвинет?

Ответа нет - сама звезда пока никак не комментировала ситуацию. В любом случае, сообщается, что если Пэлтроу в течение 45 дней не решит возникшую проблему, ей придется заплатить штраф в размере 900 долларов. Как отметили острые на язык журналисты таблоидов - как раз столько стоит футболка на ее сайте Goop.

Гвинет Пэлтроу


"Хорошо, хорошо, сделаем заборчик поменьше!"

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Соседи подают в суд на Гвинет Пэлтроу

23:00, 8 мая 2013

Комменты 41

Аватар

Американцев хлебом не корми, дай только посудиться .

Аватар

Соседи такие соседи...

Аватар

У нас под Веной дом. Решили мы навес рядом с домом сделать, чтоб машина прикрыты была. Разрешение на строительство этого деревянного навеса подписывалось всеми (!!!) соседями с этой улицы. И только тогда нам дали "добро". Можно и без этого построить, но если придут с проверкой, то штраф-900евро и обязательство на снос постройки. А уж если он (навес), не дай Бог, рухнет и навредит чужому здоровью или собственности, и при этом нет разрешения на его постройку, то здесь уже штрафом не отделаться. В этом плане, у них все серьезно. И если соседский забор мешает тебе любоваться линией горизонта-пишут жалобы.

Аватар

Что-то на нее нападают в последнее время.

Аватар

а можно один раз 900 баксов заплатить и больше приставать не будут?

Подождите...