Советы Гвинет Пэлтроу, которые она раздает простым средним женщинам, подверглись критике после того, как актриса рекомендована для весеннего гардероба must have вещи общей стоимостью около 450 000 долларов.

После того, как Пэлтроу выложила восемь различных луков на своем блоге Goop.com, звезду назвали «безвкусной». Все рекомендованные ею вещи были с мультибрендового сайта NET-A-PORTER, где сумочка от Виктории Бэкхем стоит 5 400 долларов. Тем не менее, актриса настаивает, что статья с ее модными сетами была среди самых популярных по запросам. Обращаясь к работящим женщинам и беспокойным мамам, Пэлтроу обещала им находить «наряды для всех аспектов их насыщенной жизни». Другим дорогим предметом, который советовала актриса, стал дорогой кожаный чехол для iPad от Valentino стоимостью 750 долларов или платье от Бэкхем за 900 долларов. Пэлтроу написала, она надеется, что выбор ее вещей вдохновит читательниц на создание таких сетов. Однако решение звезды одеть женщин в дизайнерские наряды не пришлось по вкусу читателем ее блога. «Абсолютно оторвана от реальности. Что я могу сделать со 450 тысячами долларами», - написала одна из читательниц. Другой пользователь написал: «Покупки этих тряпок с завышенными ценами для таких людей как она, заставляют их чувствовать, что они лучше других».

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет Пэлтроу разозлила простых женщин...

22:54, 26 марта 2013

Автор: homka

Комменты 29

V

а мне все понравилось. вот люди когда заработают ОЧЕНЬ много денег, так же себя будут вести, большинство. поэтому это абсолютно нормально для богатого человека покупать дорогие, красивые вещи (даже не стоящие этих денег), какая вообще разница кто как своим доходом распоряжается? к тому же образы хорошие, ладно если б одевалась как бейонсе или мадонна, но это очень даже ничего

Аватар

ее наряд с серой майкой и черной юбкой один в один ее прошлый оскаровский наряд, в котором она пришла,забыв надеть лифчик. Плагиатит прям)

Аватар

идиотка...

Аватар

Ей бы брови подрисовать, чтобы не так старо выглядела

K

одежда, обнажающая пупок, в 40 лет? и даже не в спортзале? ну извините...

Подождите...