Рабочий день Дженнифер Лопес окончился неприятностью. Процесс съемок ее клипа на песню Live It Up прервали выстрелы из пистолета. Подробности сообщает блогер Karakuli.

Еще вчера мы любовались идеальной картинкой с пляжных съемок видео, а сегодня оказалось, что все было не так уж и гладко. В момент, когда Дженнифер общалась с одним из представителей прессы, рядом раздалась стрельба.

К счастью, открывший огонь злоумышленник ни в кого не попал. На место происшествия была тут же вызвана полиция, которая сейчас занимается поисками стрелявшего.

Впрочем, у Джей Ло и без этого инцидента сейчас нелегкие времена. Поговаривают, что звезда всерьез разругалась со своей матерью Гваделупе. Причиной стал Каспер Смарт.  Молодой человек предлагает Дженнифер завести ребенка, что совсем не обрадовало ее мать. С выбором дочки мать совершенно не согласна, даже несмотря на то, как счастливо Джен выглядит рядом с Каспером.


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес на съемках клипа

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Съемки клипа Дженнифер Лопес были прерваны стрельбой

12:37, 7 мая 2013

Комменты 42

Аватар

тоже захотел себе безбедное алиментное будущее.....

Аватар

Маман, наверное, не возражала, когда джейжо делала карьеру через койки пи дидди и снайпса, а тут - ну надо же Х)) Так это ж естественный ход вещей. Старлетки и любовницы взрослеют, и если смогли себе что-то урвать, со временем заводят юных старлетов и любовников))))

Аватар

Сплетник запоздал, об этом вчера уже все трубили

A

нет, я конечно тоже не люблю творчество Джей Ло, но стрелять бы не пошла. а если серьезно, то помнится не в первый раз джен с обствелами связана

Аватар

недавно прочла очередное предсказание экстрасенса: у Джен с Каспером будет общий ребёнок, но она расстанутся. И потом она встретит своего последнего мужа и с ним будет ещё один сын. Причём он станет выдающимся военным, кажется, деятелем в США. Интересно будет посмотреть, что из этого сбудется. =))

Подождите...